резина

Я себе тоже AVON взял. Но пока еще не выезжал.
 
В Быкленде хорошая скидка на резину сейчас. Заказал себе зад 888.
 
Короткий вопрос:" Бриджстоун на Гусе - это дерьмо или нет?"
По грязюке не катаем)
 
Короткий вопрос:" Бриджстоун на Гусе - это дерьмо или нет?"
По грязюке не катаем)
Вот это вот стояло с завода. Слышал негативные отзывы о её поведении на мокрой дороге. Но я в дождь 🌧 езжу медленно 😇
На сухом асфальте наваливал на ней на все деньги по серпантину неоднократно. Никаких нежданчиков не выявлено. Так что у меня она негативных эмоций не вызвала. Поменял, как всегда, после 1оооо км. Протектор ещё оставался.

15C27ED3-36E5-4422-B713-A6879305F97C.jpeg


A82E7DD7-EBA5-432F-B6D7-881C2BCEA7AC.jpeg
 
Глеб, спасибо! Сегодня привезли новый мотоцикл от дилера, который мы давно уже купили. На нём стоит эта же резина. Немцы сразу же начали ругать эту резину, что на мокром асфальте вообще не держит, да и в холодную погоду ездить на ней нельзя нормально.
Некоторые говорят, что проходит не больше 4000 км и вообще, лучше при первом же ТО поменять.
 
Короткий вопрос:" Бриджстоун на Гусе - это дерьмо или нет?"
По грязюке не катаем)
С завода тоже стояла такая резина. Не смотря на гладкий внешний вид достаточно шумная. При первом выезде, остановился на ближайше светофоре посмотреть не трется ли что об колесо. Поменял примерно в 17-19т.км., причём, передний балон тоже подошёл. В остальном всё как у Глеба.
 

Вложения

  • IMG_1059.JPG
    IMG_1059.JPG
    70 KB · Просмотры: 17
C завода стояла Мишка понравилась при эксплуатации. Таня я бы бридж на неё поменял, если по грязюке не катать)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-20 в 08.26.54.png
    Снимок экрана 2021-01-20 в 08.26.54.png
    241.9 KB · Просмотры: 13
C завода стояла Мишка понравилась при эксплуатации. Таня я бы бридж на неё поменял, если по грязюке не катать)
Сейчас тоже стоит Michelin Adventure, очень доволен и нее гудит как Bridgestone.
 
Глеб, спасибо! Сегодня привезли новый мотоцикл от дилера, который мы давно уже купили. На нём стоит эта же резина. Немцы сразу же начали ругать эту резину, что на мокром асфальте вообще не держит, да и в холодную погоду ездить на ней нельзя нормально.
Некоторые говорят, что проходит не больше 4000 км и вообще, лучше при первом же ТО поменять.
Про 4ооо км поржал 😆
Посмотри тест моторезины в MOTORRAD. Я руководствуюсь их рейтингом.
Остальные мнения очень субъективные. Разные условия эксплуатации, разные возможности райдеров и т.п.
У меня для асфальта пока 2 фаворита.


FF3B64CE-4A0E-4FCB-B690-079965E9712A.jpeg


A28011E7-9AC5-4D37-9819-904DCCFD9D0F.jpeg

1093E00C-C80A-4D45-B4BB-F6604B3EB5B8.jpeg
 
Короткий вопрос:" Бриджстоун на Гусе - это дерьмо или нет?"
По грязюке не катаем)
Резина весьма жесткая. Ходит она, кстати, довольно долго. В нашу прохладную погоду действительно держак весьма посредственный. Но в жаркой Европе он вполне себе сносный.
В любом случае для активной езды Бридж - не самый подходящий вариант.
 
Последнее редактирование:
Короткий вопрос:" Бриджстоун на Гусе - это дерьмо или нет?"
По грязюке не катаем)
Покатайся... Если доверия не возникнет, поменяешь!

Вопрос армянскому радио:"Можно ли изнасиловать женщину на главной площади Еревана?" Ответ:"Нельзя, замучают советами"
 
C завода стояла Мишка понравилась при эксплуатации. Таня я бы бридж на неё поменял, если по грязюке не катать)
Денис, к нам приехал новый 2021 года гусь и бридж там уже стоит. Выбрасывать новую резину как-то неприлично:), поэтому я и спросила.
Сообщения объединены:

Покатайся... Если доверия не возникнет, поменяешь!
(y):drinks:

Всем спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:
Привет всем недавно прикупил K1200LT. Вопрос по резине Avon как отзывы
есть радиальная 160/70R17 79V
И диагональная 160/70B17 79V
Поделитесь опытом эксплуатации ?
 
Привет всем недавно прикупил K1200LT. Вопрос по резине Avon как отзывы
есть радиальная 160/70R17 79V
И диагональная 160/70B17 79V
Поделитесь опытом эксплуатации ?
У AVON много разной резины. Какая именно тебя интересует? Я катал на TrailRider, TrekRider.

Мой отзыв на форуме про AVON TrailRider.

Если суммировать информацию то резина очень мягкая, благодаря чему очень хороший держак на мокром и холодном асфальте, даже в минусовую температуру. Боковина мягкая - в поворотах мот ведёт себя уверенно. Компаунд центральной части жестче боковины, за счёт чего резина ходит не менее 10тыс км на f8gsa.
 
Назад
Сверху Снизу