посоветуйте туристические штаны на высокого

На мой вкус вентиляция сильно важна на куртке, а штанишки, как правило, в аэродинамической тени и там вентиляция уж очень большой роли не играет. Но тут, конечно, личный выбор важнее.
 
У меня рост 191, размер 48. Покупал штаны Ревит, модель не помню, какая-то туристическая серия. То что у Ревит есть удлиненные варианты - это точно. Штаны понравились: без подклада продуваются хорошо, т.к. полностью перфорированные, на лето самое то. Цвета были разные, я взял черный с серебристыми вставками.
 
Всем привет. Уже который год пытаюсь найти идеальные туристические штаны, но все никак, либо не то, либо понравившейся модели не бывает удлиненного размера. Мой, по мне так средний, рос в 185см как оказалось, совсем не стандартный для производителей экипа и размеры 48-М обычно идут до 178см. Что хотелось бы: 1 - из мембранного материала, все эти мембранные подстежки по мне полный бред. 2 - теплая подстежка обязательно. 3 - хорошая вентиляция. 4 - не черного и не белого цвета. Самый идеальный вариант пока нашел Dainese D-Explorer, нравится все, кроме опять же мембранной подстежки, но увы, 98го размера их уже не сыскать.
Вдруг ктото видел чтото похожее или даже лучше, что я мог пропустить. Заранее спасибо за советы

У меня рост 187, ноги тоже не короткие:) Купил туринговый костюм Alpinestars Valparaiso вполне доволен по совокупности. В том числе и штанами. Под озвученные тобою требования подходят.
 
У меня рост 187, ноги тоже не короткие:) Купил туринговый костюм Alpinestars Valparaiso вполне доволен по совокупности. В том числе и штанами. Под озвученные тобою требования подходят.

прям обычный их размер на 187 рост оказался в пору? хм, интересно, надо заехать померить, спасибо.
 
У меня рост 187, ноги тоже не короткие:) Купил туринговый костюм Alpinestars Valparaiso вполне доволен по совокупности. В том числе и штанами. Под озвученные тобою требования подходят.

А подскажи еще, какой размер брал? я глянул размерную сетку, мой 48 размер рост написан 172-175 и длина штанины 79-80. Как то вот не верится, что в этом они аж на 10см ошиблись и по факту подойдет все
 
А подскажи еще, какой размер брал? я глянул размерную сетку, мой 48 размер рост написан 172-175 и длина штанины 79-80. Как то вот не верится, что в этом они аж на 10см ошиблись и по факту подойдет все

Мой рост 187, вес колеблется от 85 до 90. Себе брал куртку XL, штаны L. На фотках ты видишь как сидит.
Есть нюанс, Альпинстарс выпустил новую модель костюма Valparaiso. Теперь он с индексом 2. Сделан вроде как еще потехнологичнее, но изменился крой. Куртка в том же размере сидит ощутимо плотнее. Штаны тоже плотнее, это видно и без примерки. Изменилась ли длина, не знаю.
Старая модель еще в продаже вроде есть, что там с размерами не в курсе. Покупал себе в Байк лэнде.
 
Мой рост 187, вес колеблется от 85 до 90. Себе брал куртку XL, штаны L. На фотках ты видишь как сидит.
Есть нюанс, Альпинстарс выпустил новую модель костюма Valparaiso. Теперь он с индексом 2. Сделан вроде как еще потехнологичнее, но изменился крой. Куртка в том же размере сидит ощутимо плотнее. Штаны тоже плотнее, это видно и без примерки. Изменилась ли длина, не знаю.
Старая модель еще в продаже вроде есть, что там с размерами не в курсе. Покупал себе в Байк лэнде.

в байкленд заскочу, благо пару км до него, благодарю
 
Альпинстарс выпустил новую модель костюма Valparaiso. Теперь он с индексом 2. Сделан вроде как еще потехнологичнее, но изменился крой. Куртка в том же размере сидит ощутимо плотнее. Штаны тоже плотнее, это видно и без примерки. Изменилась ли длина, не знаю.
Старая модель еще в продаже вроде есть, что там с размерами не в курсе. Покупал себе в Байк лэнде.

Могу с уверенностью это подтвердить. Новая модель на размер точно меньше, хотя одна размерная линейка. Штанина короче на 3 см и намного уже по бедру. По поясу одинаково со старыми.
Кстати, расскажи, как примерка у тебя прошла.
 
Назад
Сверху Снизу