мотоприцеп

Наполню тему одним экземпляром которым доволен хозяин
64b4bcb26db6a1acdc5b0ad49ec90f8f.jpg

47122415df410ac924b18cae9926808e.jpg
3b041cc82545c9bc223a01bcebb341ac.jpg

Одарил человека наклеечкой
d3481778ead296fe00d70f732e1d49b5.jpg


Поехали дальше колесить Россию
396f93754edafc7f768dc9ddd46835ab.jpg
 
Последнее редактирование:
Хочется узнать впечатления живого пользователя прицепа.
Когда я вижу такой прицеп, у меня мурашки по спине пробегают, я в детстве таскал шаланды седельным тягачом (головастиком) и спинным мозгом чувствую как разворачивает тягач в повороте если сбросить газ и не притормозить прицеп. А тут мотоцикл! Как с ним в поворотах если нужно притормозить, как на мокром асфальте?
 
Посмотреть вложение 82044 Сегодня впервые выехал с прицепом, поездка пробная, около 30 км, поэтому пока не много могу сказать об управляемости. По прямой-старт, разгон, резкое ускорение, проезд лежачих полицейских, торможение, в т.ч. на мокрой дороге (сегодня был дождь)-прицеп полностью не заметен! При выполнении змейки на скорости 40, 60, 80 ощущения интересные, как будто кто-то помогает заложить мот, не скажу, что это мешает, но очень не привычно пока. В поворотах пока не тормозил, написать нечего. В целом очень доволен, к особенностям управления мота с прицепом, думаю, привыкну быстро, дабы даже в первой поездке совершенно ничего не напрягало и не беспокоило, а сегодня был и дождь и довольно сильный ветер.
 
Посмотреть вложение 82044 Сегодня впервые выехал с прицепом, поездка пробная, около 30 км, поэтому пока не много могу сказать об управляемости. По прямой-старт, разгон, резкое ускорение, проезд лежачих полицейских, торможение, в т.ч. на мокрой дороге (сегодня был дождь)-прицеп полностью не заметен! При выполнении змейки на скорости 40, 60, 80 ощущения интересные, как будто кто-то помогает заложить мот, не скажу, что это мешает, но очень не привычно пока. В поворотах пока не тормозил, написать нечего. В целом очень доволен, к особенностям управления мота с прицепом, думаю, привыкну быстро, дабы даже в первой поездке совершенно ничего не напрягало и не беспокоило, а сегодня был и дождь и довольно сильный ветер.

прикольно))
а какой у него радиус поворота,? сильно срезает угол в повороте,

смотрится достойно
 
Последнее редактирование:
Недавно смотался на юг с кофрами. Так вот весь этот багаж добавлял к расходу около литра на сотню. Посчитал, что за пару тысяч км, разница в сумме составила около 1000 рублей. Проще было почтой багаж отправить)
 
прикольно))
а какой у него радиус поворота,? сильно срезает угол в повороте,

смотрится достойно[/QUOTE] Мне кажется, что он полностью, ну или почти повторяет траекторию мота. По крайней мере следить за ним в поворотах точно не приходилось..
 
Назад
Сверху Снизу