мотоприцеп

Зачем он нужен?
Шмотьё из боковых кофров в нелепую тележку переложить..?
 
это риторический вопрос, я вот готов купить, кому то нах не нужен
Интересует есть ли что-то похожее еще для сравнения
 
Украинцы C-Way раньше делали. Моему знакомому на скутер СИМ сварганили - очень крутецки выглядит и исполнен.
https://c-way.io.ua/

00109769_1.jpg


- - - Добавлено - - -

Гусь ржачный получается :)))
30655338.jpg
 
Посмотреть вложение 66923 На Рязанке приятель сфоткал. И номер не наш.:smile:
На прицеп можно надувной матрац привязать, и второй номер может спать в дороге. Или вдруг тещу
на дачу отвезти.:D
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 66923 На Рязанке приятель сфоткал. И номер не наш.:smile:
На прицеп можно надувной матрац привязать, и второй номер может спать в дороге. Или вдруг тещу
на дачу отвезти.:D

Жизнь дороже барахла!
Я бы запретил к мотоциклу все прицепы кроме классического-бокового!
[video=youtube;Eo7OC6UCbUQ]https://www.youtube.com/watch?v=Eo7OC6UCbUQ&feature=youtu.be[/video]
 
Последнее редактирование:
На голдах много кто катается с прицепами, я правда тоже не понимаю что нужно такого с собой везти чтобы прицеп понадобился, но это решение владельца.
Пару раз катался в паре с мотами с прицепам, с двух колесным реально получить расколбас , видел, правда человек успевал его остановить, а вот одноколесники как по рельсам за мотом катятся.
 
Абсолютно бессмысленно...
 
Посмотреть вложение 67536

Посмотреть вложение 67537

Посмотреть вложение 67538

Есть такой вариант в Новосибирске. Опробован на разных мотоциклах и дорогах. Сделан на судостроительном предприятии. Вопросы есть только к резине, больше ничего никогда не ломалось и не подводило.

Посмотреть вложение 67539
 
Последнее редактирование:
Есть такой вариант в Новосибирске. Опробован на разных мотоциклах и дорогах. Сделан на судостроительном предприятии. Вопросы есть только к резине, больше ничего никогда не ломалось и не подводило.

Александр, а почему вы с товарищами не пользуетесь боковыми кофрами?
Неужели прицеп удобнее?...
 
Приветствую всех!
Боковыми кофрами я тоже пользуюсь, но в непродолжительных поездках по хорошим дорогам удобнее прицеп: из Новосибирска по пробкам фильтораться несравнимо проще, через Кемерово или Барнаул без боковых чемоданов проезжать удобнее. Да и преодолевать любые транзитные населённые пункты, запруженые машинами, а дороги везде узкие, с прицепом проще, чем с боковыми чемоданами.
В прицеп более габаритные вещи укладываются( палатки, коврики, спальники - побольше, потолще, помягче) стульчики складные, провианта и вина поболее, и сам ящик столиком становится. В кофры у меня хоть и надёжные, прооверенные, но более компактные и тоненькие и палатка и коврики и спальники идут. Обвязываться баулами я не люблю.
Ну а самый важный для меня аргумент: по приезде на фест, выкладываю вещи и, еще не разбив лагерь, снимаю и складываю в ящик прицепа дорожную экипировку, сам сразу- в тапочки, шорты и майку, а шлем, вино, документы, деньги и прочие ценности, что в карманах - запираю на ключ в прицепе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу