мотокеды BMW

Карантин. Мать его...
А про Читу не шутка, да?)) Могу их фотки каждый день присылать))) номер карты давать? :LOL:
Похоже у нас пробег будет не более бака. Сегодня плеснул 10литров, чтобы хотя бы на заправку заезжать))
 
А про Читу не шутка, да?)) Могу их фотки каждый день присылать))) номер карты давать? :LOL:
Похоже у нас пробег будет не более бака. Сегодня плеснул 10литров, чтобы хотя бы на заправку заезжать))
Не шутка!! )))
 
За год эксплуатации, отслоилась прошва. Поменяли по гарантии за 5 мин. но кросы супер, за исключением, на 40 без стельки в размер, на 41 со стелькой велик
 
Сникер драй новый на какую погоду на ваш взгляд? Слышал что жаркие они очень?
 
Сникер драй новый на какую погоду на ваш взгляд? Слышал что жаркие они очень?
По большому счету на любую ! Летом по городу езжу только в них , дискомфорта не испытываю.
 
2 сезона откатал в мотокедах BMW с мембраной, уж очень они жаркие, надоело мучиться и взял с перфорацией!
небо и земля, особенно на гусе, когда от котлов жар в ноги идёт в +33 и выше
с учётом того, что в сильный дождь за 2 года в кедах я попадал только 1 раз, смысла для меня в мембранных кедах маловато

1594059250224.png
 
2 сезона откатал в мотокедах BMW с мембраной, уж очень они жаркие, надоело мучиться и взял с перфорацией!
небо и земля, особенно на гусе, когда от котлов жар в ноги идёт в +33 и выше
с учётом того, что в сильный дождь за 2 года в кедах я попадал только 1 раз, смысла для меня в мембранных кедах маловато
О б а л д е НН ые
 
Назад
Сверху Снизу