коллеги по мотоклубу БМВ, без Вашей помощи не обойтись ))) :

alexalex, Ryazan спасибо большое))) спасибо мотобратья)))

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

благодаря Вам друзья: 507 голосов ,мы на пятом месте)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Уже Четвертое))) Спасибо огромное))))))))
 
Smildе, короче говоря твою тему выложил на MotoBratan.ru, можешь кстати зайти прочитать!!!! Может там кто голос отдаст!!! Чем могу, удачи!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Глядишь и первое место не за горами!!!
 
Спасибо большое DRAIV
 
Проголосовал )
 
TANGO спасибо большое)) спасибо мотобрат)))
 
перевалили за 600 голосов)))

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

612 и Третье место уже))))
 
Голоснул еще раз с домашнего компа)))
 
Smilde!!!! тема пошла ещё на одном портале!!!!!на форуме субару клуба!!! Следи за рейтингом, скоро попрёт....
 
Grigor, S'Negnaya, DRAIV спасибо огромное, мы на первом месте с Вашей помощью, но соперник не дремлет, отрыв минимален, надо и нам напрячься, и подтягивать ополчение))) Соперник подтягивает резервы ставки, мы снесли Факелоносца))) Но тут вместе с нами выстрелила Гимнасточка, умничка, достойный соперник))) http://sportsfamily.playmcdonalds.ru/invoices
если слетит галочка в ссылке, то слева под меню поставьте галочку на "сортировать по популярности))) перевес повторюсь минимален, нужны Вы и Ваши друзья/коллеги/родственники)))
дублирую ссылку с роликом сына http://sportsfamily.playmcdonalds.ru/invoices/464
посмотрите обязательно, он по моему мнению достоин)))

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Smilde!!!! тема пошла ещё на одном портале!!!!!на форуме субару клуба!!! Следи за рейтингом, скоро попрёт....

дайте ссылку плиз, гугл вывалил стооолько субару клубов.....
 
Дать не могу, знаю что там есть!!! С мотобратана отписались сказали что там разместили
 
Не волнуйся!!!! Я всех поблагодарил от твоего имени, надеюсь не обидешься...
 
Не волнуйся!!!! Я всех поблагодарил от твоего имени, надеюсь не обидешься...
нет конечно, только благодарю от всего сердца, спасибо мотобрат, будете в наших краях, Мытищи МО, велкам, что смогу сделаю, ну а ночлег и угощение точно обеспечено))))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

итак счет на после полуночи, начался новый день 15.11.13: МЫ ведем со счетом 794 - 778) впереди еще почти 4 дня поединка))))
 
Antichrist спасибоооооооо большоееее))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

И кстати, может поможет, я не "масквич", отец из Москвы, привез он меня в Москву из далека, которое и Владику далеко))) С поселка Провидения, я там родился))))
 
Antichrist спасибоооооооо большоееее))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------


И кстати, может поможет, я не "масквич", отец из Москвы, привез он меня в Москву из далека, которое и Владику далеко))) С поселка Провидения, я там родился))))

Самый край материка.
 
На счёт счёта не переживай будет расти медленно, но уверено!!! Замётано, давай как нить в новом сезоне состыкуемся, пропердимся так сказать.... Как нить заеду!!! Мне данные, только свои дай!!! А то Smilde, да Smilde
 
Назад
Сверху Снизу