коллеги по мотоклубу БМВ, без Вашей помощи не обойтись ))) :

ВикторInox спасибо)) проголосовал? Попросите еще и друзей/коллег/знакомых)))
 
Проголосовал за олимпийского чемпиона ;)
 
Ilya80 спасибо большое, спасибо мотобратья))) перебрались сегодня с 9-го на 6 место уже, с Вашей помощью)))
 
Спасибо большое Крокодил))) Спасибо мотобратья и мотосестры)))
 
Нажал, побед сыну!!!
 
Нажал, в FB вывесил. Удачи
 
Спасибо большое Ака Kirgizz)))

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Костя спасибо большое)))
 
Побед и удачи парню!
Я за него.
 
Humberto спасибо))))

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Спасибо всем))) почитайте:

Сегодня жена получила письмо от устроителей конкурса:

«> Среда, 13 ноября 2013, 14:33 +03:00 от info@playmcdonalds.ru:
>>Уважаемый участник конкурса "Сегодня - зрители, завтра - побдеители!" на вашей работе была обнаружена накрутка голосов с помощью прокси серверов, либо обновления IP адресов.
>>
>>Данные махинации запрещены условиями конкурса.
>>
>>На данный момент окончательное решение по вашей работе принимается.
>>
>>Просим вас сегодня до конца дня предоставить все источники из которых ваша работа могла получать голоса.
>>
>>Если это шеры в социальной сети, просьба выслать ссылку на данный пост, тоже самое касается размещений в любых других ресурсах.
>>
>>Спасибо и хорошего Вам дня!»


Естественно ответила на него:

«13.11.2013, 17:51, "Букрина Наталья" <bukrina_n@mail.ru>:
> ДОбрый день!!!!!!!!!!!!!
> Да радибога)))))))))
> у старшей дочери - друзья - Италия, Франция, СанктПетербург... и еще где-то - это уже сарафанное радио.... могу предоставить ее страницу в Фейсбуке Она гимнастка КМС - поэтому форумы гимнастические и какой-то еще форум посвященный любимому ее фильму... ссылку могу дать если надо - это в Контакте...
> у меня - Фэйсбук, форум г. Мытищи и Контакт.... Мои друзья и одногрупники-одноклассники... Среди них и работающие в фирмах, и работающие в госструктурах
> у мужа родственники по Росси (даже Дальний восток - кста - они голосовали?)))))
> он занимается машинами и мотоциклами - вот его цитата на фэйсбуке:
> Сергей Букрин Мотобратья и мотосестры с ресурсов: motocitizen.info, motoforum.ru, bmwmotorradclub.ru подняли ролик с Даней с 9-го на 6-е место))) Может кто еще поможет, или подскажет, ну кроме там авитоточкару и т.д.)))
> А теперь я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДРОБНОСТЕЙ.....
> ТО ЕСТЬ ЗА ЧЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ И ВЫРУЧКУ ДРУЗЕЙ - ВЫ СНИМАЕТЕ РАБОТУ.....
> А НЕПОНЯТНО КАКИЕ РАБОТЫ, У КОТОРЫХ ПРОСМОТРОВ ДАЖЕ НИЖЕ ЧЕМ ГОЛОСОВ БУДЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ???????????????????????
> ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, ГОСПОДА.....
> Нашли кого наказать????????????????
> агага - честный конкурс - ничего не скажешь((((((((((((((((((((
> это Реально мой ребенок... я За него могу и в драку пойти........... уж в чем чем........ а в нечестности ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ И МОИХ ДРУЗЕЙ УПРЕКАТЬ...........
> КАКИЕ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ?????????????????
> В МЫТИЩАХ = ИНФОЛАЙН - ДА У НЕГО ЧТО=ТО ТАМ ПЛАВАЮЩЕЕ... ИЛИ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ....
> ЧТО У ДРУГИХ... ЗА ПРОВАЙДЕР Я НЕ ЗНАЮ....
> ивините, за крики...... ((((
> Надеюсь, что вы рассмотрите мое письмо и примете изложенные мною факты во внимание...
> Верю в вашу честность и справедливость)
> с уважением,
> Наталья Букрина
> мама Данилы Букрина 2003г.р.
> г. Мытищи.
> фэйсбук мужа
> https://www.facebook.com/sergey.bukrin
> фэйсбук Наталья Букрина
> https://www.facebook.com/nataly.bu.7»

И тут же получила ответ на ответ:

«Наталья, мы не в коем случае не снимаем работу.
Она продолжает участие в конкурсе и может набирать голоса.
Предыдущее письмо носит информативный, а не обвинительный характер и никаким образом не влияет на положение работы на сайте.
Большое спасибо за ваш оперативный ответ.
Спасибо!»

Вся суть в том, что реально лидирующий «факелоносец» действительно «прокачивается», это очень заметно, +50 голосов, +50 голосов, аккуратненько так… а нам за то что я обратился к Вам, и Вы подняли ролик с Даней с 9-го места на 6-е сегодня решили придраться… что это, и этот конкурс проводится как все конкурсы в России…
 
:good:Поддержал!!!
 
Faza спасибо большое)))) Спасибо
 
Спокойствие, только спокойствие (с)Карлсон
 
Проголосовал. Молодец парень!
 
Schnappi спасибо большое
 
Плюсанусь! Пусть не бросает! Класно получается!
Удачи!
 
Отдал голос, удачи!
 
Назад
Сверху Снизу