когда шлем на гвоздь, товарищ?

я вчера с ТТК на Волгоградку 50 минут заезжал!!!
 
Ну да жара сегодня была))))

c2e12c823c8140d5a3190acaebad2610.jpg



. iPhone .
 
Хватит, сезон закрыл ) В 2016 накатаюсь )
 
перед въездом в Москву....по Ярославке....то ли поливали ...то ли смывали от строительной грязи шоссе......презервативы конченные......
 
Ну, скажем так летний шлем я на гвоздь повесил, ибо не надо боженьку гневить, стремно уже ездить. В плюс два три по Цельсию визор потеет прилично, хоть и с пин локом, видимость не очень. А с открытым дует, гайморит схватил не фиг делать.
Резина вроде бы держит, но как говорится всему свой срок.
Пора на квадре летнее стекло менять на зимнее с обогревом. Так что катуха продолжается...
 
Да, сегодня на МКАДе было прохладно, после 180)))))


Sent from my K1600GT
 
было дело((((
 
Сегодня на 71 км мкада одному мотоциклисту стало холодно навеки. Осторожно парни!

. GT-P5100 .

Это к чему?
Летом в жару тоже по несколько в день обмерзает и что?
А осторожней это да, безусловно!


Sent from my K1600GT
 
перед въездом в Москву....по Ярославке....то ли поливали ...то ли смывали от строительной грязи шоссе......презервативы конченные......

Я по ярославке домой езжу за 100 км от мкад. Её до сих пор поливают каждое утро в районе Кощейково. Презервативы конченные...
Сегодня за эти 100 км просто до изнеможения замёрз указательный палец на правой руке. Даже хотелось остановиться отогревать((( Наверное, сезон заканчивается. Страховка до 29-го октября.
 
Я по ярославке домой езжу за 100 км от мкад. Её до сих пор поливают каждое утро в районе Кощейково. Презервативы конченные...
Сегодня за эти 100 км просто до изнеможения замёрз указательный палец на правой руке. Даже хотелось остановиться отогревать((( Наверное, сезон заканчивается. Страховка до 29-го октября.
соглашусь.....сеня даже квадриковые перчи не спасали
 
Только приехал. 0,,-1))( брррр)
Чуть тётя не сбила в зад.
Пора закрываться.))
 
Вот и она[emoji4] ..Посмотреть вложение 40788
По мне так до +5 вполне комфортно ездить при нормальном экипе и понимании,что держак уже не тот..По крайне мере, при разнице выбора между 20 мин аккуратной езды до дома на 2х колесах или 1,5 часа стоямбы, пусть и с комфортом на 4х , я таки выберу первое..

Даже до 0))), а так +100500


Sent from my K1600GT
 
Вот и она[emoji4] ..Посмотреть вложение 40788
По мне так до +5 вполне комфортно ездить при нормальном экипе и понимании,что держак уже не тот..По крайне мере, при разнице выбора между 20 мин аккуратной езды до дома на 2х колесах или 1,5 часа стоямбы, пусть и с комфортом на 4х , я таки выберу первое..
Вот когда так на резине или асфальте написать можно значит, ребята ХВАТИТ [emoji4]

. GT-P5100 .
 
Untitled-2_zpsp7e3ud6k.jpg


вечером правда дождь пойдет.
как раз думаю на следующей неделе в горы катнуть, тыщи на 2-3 км. правда пока не решил в какую сторону
 
Untitled-2_zpsp7e3ud6k.jpg


вечером правда дождь пойдет.
как раз думаю на следующей неделе в горы катнуть, тыщи на 2-3 км. правда пока не решил в какую сторону


А давайте Крокодила Данди до весны забаним за такие картинки в минусовую погоду? :)))
 
Назад
Сверху Снизу