когда шлем на гвоздь, товарищ?

Суровые питерские байкеры катают
5aeefefe5d45bc0b122ef32d46ed08ee.jpg

Угадайте кто?


. iPhone .
 
Аккувезе обещает 2 недели тепла в ноябре, вот только эти недели все больше смещаются к декабрю. Если +10 не будет, тоже закроюсь. Но страховка еще на 3 месяца, я только в октябре продлил, надеялся на лучшее....((((С другой стороны, всего-то рупь.
 
Дык его забанили черти)))))
 
Ромка по Питеру экскурсию устроил)))
 
Понятия не имею))
 
Ну, походу закрылся. Погода мерзкая, из простуд не вылезаю, работы нет, пару часов в день можно и в консерве потошнить. Прогнозы погоды все как один неблагоприятные, надежду потерял.Буду искать замену, мой мототоксикоз близких уже достает:pardon:
 
Вторник обещают в мск)))
Дней десять назад прошел 400 от нуля до 4 тепла-так и не понял хорошо это или плохо ) что хорошего-понятно,на два колеса встаю с четырех очень нечасто в этом сезоне-не получается только свою ...опу возить,работы взашкал. А плохо-сколько выпито,и неск дней непонятно-заболел или нет) и еще-это у меня одного?-с приходом холодов жечь не по деццки,как ни странно это звучит при моем музейном аппарате? )) езжу же более чем спокойно,но здесь-каждый раз нах нах нах закрываться,а то некому будет )
 
Накатываю по сотне-две за день...кроме БМВ мотов других на дороге не вижу, все гуси..
 
Да это факт...Одни пернатые вокруг)))
Я вот сегодня планирую ставить мот...Пора уже...Песка много,земля холодная,да и водители уже расслабились...
 
Назад
Сверху Снизу