всякие aftermarket parts для 700gs

 
Надо еще удлинитель крыла переднего по хорошему ставить,низ радиатора колесом закидывает
 
Последнее редактирование:
а это оригинальные тряпки у вас ? вам их дилер чтоль выдает ?
Да. Шла в подарок к моту)

Забрал сегодня вот такие штуки

Примчал в гараж срочно прикрутить. Но не тут-то было. Чтобы поставить по феншую, надо снимать пластик. А чтобы снять пластик, надо открутить дугу. Времени было в обрез - оставил сие действо на послезавтра...
 
а мне чего-то и прикрутить уже нечего даже.
сидушку чтоль все же заказать
сижу новые колеса жду. с горя новые боты заказал
 
Последнее редактирование:
я хендмейд крепеж сделал, сложно было разместить в привычных местах стандартные крепежи. люминий и клепки рулят

кто регулируемый рычаг переключения перадарач ставил ?
есть мысль поставить, а то в мотоботах новых как-то неудобно переключать - они здоровые и под рычаг хреново влазят.





чо-нить типа того
 
Последнее редактирование:
А я вот думаю гидравлическое сцепление для борьбы с московскими пробками вкорячить ,мож ставил кто ?

rwt подскажи плиз низы хорошие появляються с этой штукой ? как впечатления ?

И вот еще одна защита картера с пендосии
 
Последнее редактирование:
гидравлику не ставил
у меня стоит похожая хрень типа бустерплага и шестерня передняя -1 или 2 зуба (не помню) низы лучше но не прям что бы охренеть как - паровозной тяги не появляется, едет чуть веселее на низах, но как харлей все равно конечно не тянет. учитывая прайс 100 баксов за все - считаю нормуль и маст хев
поищи в теме там было где и почем заказывал

защита похожа на туратечесвкую. думаю вообще любая пойдет с толщиной железки 5 мм и толще - они все одинаковые. тот камень что пробьет железку 5 мм он не только ее пробьет но еще и раму покорежит, а от скользячки хватит >5 мм
 
Замечено, что по мере загрязнения воздушного фильтра-низы появляются ощутимее чем от бустерплага Но бустерплаг то же стоит.
 
Последнее редактирование:
стоковая резина стерлась. весьма быстро, что весьма прискорбно
поставил каро 3. на удивление хорошо едет по асфальту, я бы даже сказал что лучше стоковой
в говны не лазил, не хватает времени







по к60 слишком много отрицательных отзывов по покатушкам в дождь
 
10200 до меток прошла
 
20-25 тысяч км у меня ходит дорожная резина. Туранс обычный. Поставил Анаки, спустя 12 тысяч износ составил 20%-30%, надеюсь тысяч на 20 еще ее хватит. Но условия пользования видимо разные.
 

хз. я тошнот.
меня тошнят драконовские штрафы, это происходит автоматически
на грунте обычно 60-80 иду
асфальт/грунт 70/30
анаки должна ходить 10 вроде
кару ожидается что сотрется на 5-8 тыщ. ну или мот раньше поменяется

- - - Добавлено - - -

Нормально ведь? Или нет?

я думал что тыщ 15-18 пройдет
500 баксов каждые полгода на резину выкидывать это чота дохрена