всякие aftermarket parts для 700gs

они ставятся все одинаково - на 4 болта в родные дырки. нужно только заменить оригинальные болты на более длинные и под два задних ставится проставка
а почем первый, указанной тобою в сообщении №396 ?

у меня на острове плазморезка дорогая, был бы в рф то половину доступного афтермаркета плазмой нарезал, даже не заморачивался бы
 
А, может, подскажешь какой неоригинальный багажник? Именно просто полку, а не крепление для кофра) Св-мотеки и прочие вундерлихи не надо, жабу мне не победить)))

Отмотай назад к первым страницам, я давал ссыль на наших умельцев когда терли про крепление канистр , сумку bmw мне дилер подарил , крепиться на месте сидения пассажира , фото тоже есть.
 
а почем первый, указанной тобою в сообщении №396 ?
Мой поставщик сделает за 45-50 евро с ожиданием в пару недель (из Германии). Плазморезку надо поискать в регионах, в Москве штанов не удержишь из-за алчности производителей...

- - - Добавлено - - -

Летун, и так и сяк тему полистал. Про сумку и габажник не нашёл((( А крепить сумку хочу именно на багажник. Как на КыСах.
 
Выявлен критический износ всех трех тормозных дисков. Видимо я Тормоз с большой буквы.

аналогичная фигня, пробег чуть меньше. у хонды износ был полтора что ли миллиметра, а тут вроде всего 0.5, чтото брембо какоето нежное
 
аналогичная фигня, пробег чуть меньше. у хонды износ был полтора что ли миллиметра, а тут вроде всего 0.5, чтото брембо какоето нежное

От Брембо только суппорта и колодки, диск на сколько я понял от Лукас или ТРВ, вот тут мои размышления.
 
сколько пробег на этих дисках ? вверху писал что пробег общий 54 тыщи, а на дисках сколько ?
 
Игорь (Nitro) ничего не писал о замене, мотоцикл я у него взял с пробегом 20 000 км, износ на дисках был.
Я так полагаю, что эти диски на заводе ставили, соответсвено и пробег у них 54 000 км
 
я историю своего не знаю, скручен не скручен был хз. но щас 45 с чемто, на передке уже критичная толщина 4.5, на задке 4.6 было на 20 тысячах когда колодки менял, щас уже должен быть не в допуске.
 
и вы жалуетесь на пробег дисков ?
мне задние диски + колодки заменили на 10 тыщах, на передних износ 2/3
 
Привет всем,

Спасибо за полезную тему, подписался. Нашёл много интересного для себя. Хочу поменять ветровик на Kappo, не могу найти их online shop.
 
я тебя обманул. ссылка на 700-го, не посмотрел что у тебя 800-ый
http://www.ebay.com/itm/KD5110ST-SP...PPA-/281558408084?hash=item418e305b94&vxp=mtr

ебей местами даже удобнее, главное платить пейпалом, а там уж даже если и не пришлют или пришлют не то палка все равно деньги вернет. хотя у меня ни разу не было каких-то эксцессов
 
я тебя обманул. ссылка на 700-го, не посмотрел что у тебя 800-ый
http://www.ebay.com/itm/KD5110ST-SP...PPA-/281558408084?hash=item418e305b94&vxp=mtr

ебей местами даже удобнее, главное платить пейпалом, а там уж даже если и не пришлют или пришлют не то палка все равно деньги вернет. хотя у меня ни разу не было каких-то эксцессов
По вашей ссылке на 2013 год, а мой 2009 года.
вот нашёл:http://www.ebay.com/itm/333DT-SPECI...800-/281651418198?hash=item4193bb9456&vxp=mtr
сказочная цена, у нас вроде есть посредники, помогают покупать с ebay, попробую их найти
 
по ссылке одна стекляшка, без какого-то брекит кит - брекиты я так понимаю это железки, идут как дополнительное крепление
big_bmw-f-650-gs-2f-f-800-gs-08-givi-montazni-sada-pro-plexi_1.jpg


тут написано что это полный кит.
http://www.ebay.com/itm/333DT-D333K...0GS-/351279715448?hash=item51c9e71478&vxp=mtr

напиши продавцу итальяшке мол чего нужно для установки на твой мот. он слегка тормоз, но вроде всегда отвечает
и за одно про пересылку - он вполне может отправлять на Украину напрямую и может и посредник не нужен.
 
по ссылке одна стекляшка, без какого-то брекит кит - брекиты я так понимаю это железки, идут как дополнительное крепление

тут написано что это полный кит.
http://www.ebay.com/itm/333DT-D333K...0GS-/351279715448?hash=item51c9e71478&vxp=mtr

напиши продавцу итальяшке мол чего нужно для установки на твой мот. он слегка тормоз, но вроде всегда отвечает
и за одно про пересылку - он вполне может отправлять на Украину напрямую и может и посредник не нужен.

Спасибо за ссылку. Всё верно - это полный комплект, который мне нужен. Я нашёл компанию которая помогает покупать, они мне посчитали цену комплекта + 35 евро (9 евро посредник в Италии и 24 евро доставка). Попробовал купить напрямую, ebay пишет, что продавец не указал method of shipping to Ukraine. Написал отправителю, чтобы просчитал всё вместе с доставкой, пока не ответил.

- - - Добавлено - - -

Ещё нашёл магазин Kappa в Барселоне:
KAPPA SRL
Via Michelangelo, 6
25030 Barbariga (Bs)
Буду в Барсе с 20-го по 26-е июля, написал в магазин, если у них всё в наличии, так может проще заехать, да купить напрямую.
 
они ставятся все одинаково - на 4 болта в родные дырки. нужно только заменить оригинальные болты на более длинные и под два задних ставится проставка
а почем первый, указанной тобою в сообщении №396 ?

у меня на острове плазморезка дорогая, был бы в рф то половину доступного афтермаркета плазмой нарезал, даже не заморачивался бы

А я вот у нас на материке нарезал на фрезерном станке из дюрали Д16Т.


Посмотреть вложение 35747
Это дуги, но не столько для защиты двигла сколько для ног. Плюс на них дополнительный свет стоит.

Посмотреть вложение 35748
А это крепления под кофры. Вес всей конструкции 4 кг. При этом каждая рамка выдерживает минимум по 50кг.

Посмотреть вложение 35749

Посмотреть вложение 35750
 
охрененно выглядят.
хз правда выдержат ли они если мот слегка приложить или нет, но выглядят очень даже ок.

такое можно и в производство запускать
 
охрененно выглядят.
хз правда выдержат ли они если мот слегка приложить или нет, но выглядят очень даже ок.

такое можно и в производство запускать

Ну наверное если на скорости приложить ни что не выдержит, а вот если на бочек привалиться....
Посмотреть вложение 35751
Посмотреть вложение 35752
Посмотреть вложение 35753
Посмотреть вложение 35754

Примерно так это выглядит.
 
Назад
Сверху Снизу