будьте бдительны. выбегающие пешеходы!

Лиз, тупо зарядила кулаком по голове. Ногами не била - в мотоботах можно тяжкие телесные сделать :(
А ведь могло быть как у Евдокимова..... "Сначала мы долго гнались за хулиганами, а когда догнали, стали бить… Они нас."
 
Ндэ(((
Догонять чиловека, потом бить его... Пешеходы твари...

Я представила маму свою, которая подстеповата и переходит в неположенном месте, тупо потому что ближе- а тут мот/машина!
Она испугана, за сердце держется- а к ней пелот, да кулаком по голове, а чтоб больше не выпрыгивала в неправильном месте!


Гай, ну вот тьфу как мерзко такое читать от красивой и с виду милой девочки.
 
Если водитель собьет пешехода (неважно на чем и неважно где) - он с большой долей вероятности сядет.
Дальше каждый решает для себя сам.
 
И еще мотоботом засадить в рыльце... Ну так, чисто пух сбить
 
И еще мотоботом засадить в рыльце...

Только обязательно когда уже он лежать будет. Так эффектнее.


P.S.
Дерзким и чОтким.
Приведу специально для вас в виде цитаты мой любимый анекдот из "прошлой" жизни.
Главное, чтобы как в нем не получилось в какой-то очередной раз:

-А давай вот тем, у ларька, пиздов дадим?
- А если они нам?
- Да ладно тебе, а нам то за что?

2Сухарь.
Сережа, прости за мат, но это цитата, выпиши по минимум, плиз.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

сочувствую (( пешеходы твари еще те. я месяц назад не поленилась развернуться, догнать, и от3,14здить девку, которая выскочила прямо мне под колеса.

Стесняюсь спросить, а если бы это был мужик а не "девка" (с), тоже догнала бы и с руки зарядила?
Я вот представил себя в подобной ситуации. Это же просто ужас.
 
Женя отчего же? Эта тема животрепещет во всех нас!!!! Рома, ЖГИ!!!))))
 
Только обязательно когда уже он лежать будет. Так эффектнее.


P.S.
Дерзким и чОтким.
Приведу специально для вас в виде цитаты мой любимый анекдот из "прошлой" жизни.
Главное, чтобы как в нем не получилось в какой-то очередной раз:



2Сухарь.
Сережа, прости за мат, но это цитата, выпиши по минимум, плиз.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------



Стесняюсь спросить, а если бы это был мужик а не "девка" (с), тоже догнала бы и с руки зарядила?
Я вот представил себя в подобной ситуации. Это же просто ужас.

Пля рома а при каких уях тут я ?))))

Ща точно протокол будет)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Наблюдал картину не раз как один водятел покрупнее идет и заряжает второму поменьше. Смотреть тошны, быдло мля..
Кажется так бы и зажал тапочек акселератора и в его авто, чтоб надолго запомнил всю тупость своего поступка.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

А вот был бы у него АБС не упал бы.

У него есть абс и еще куча систем вспомогательных. Этож бубльгум ой S1000RR.
 
Мне так дважды гаишнЯги под колеса бросались. оба раза оттормозился, первому ничо не сказал, а второму высказал чтоб смотрел лицом своим куда его ноги несут..
 
Ваще не позитивная тема.
Надо закрывать.
 
эвил модератор пошёл за бан-хаммером :)
 
Назад
Сверху Снизу