Экип rukka.

Rukka -завод в Lahti (Luhta Group)но говорят, что основной завод имееено рукки где то в Коккола, а имеено тут http://www.fonecta.fi/yritykset/Kokkola/406441/Luhta+Outlet+Kokkola

был бы моц на учете в этот магаз бы завтра сгоняла...на след неделе может прошвырнусь)
В этой деревне (да простят меня коккольчане) еще и ЗАВОД есть??? АФИГЕТЬ!!! Довелось там однажды Новый Год встретить - забавное местечко ;-)))
До Кокколы за день туда-обратно не обернуться - это на берегу Ботники. То есть можно, конечно, но без удовольствия.

По поводу дилеров - согласна с Димой. На заказ по каталогу доставят что угодно.
А в наличии, так, чтобы померить, повыбирать - фиг где найдешь.
Можно, конечно, в Гамбургском Луисе померить, а потом заказать из Финки :))))))))

Кстати, есть у меня визиточка дилера в Лаппе, которому можно позвонить и сказать, что надо, чтоб далеко не ездить. Главное - ЗНАТЬ, что надо!
 
В этой деревне (да простят меня коккольчане) еще и ЗАВОД есть??? АФИГЕТЬ!!! Довелось там однажды Новый Год встретить - забавное местечко ;-)))
До Кокколы за день туда-обратно не обернуться - это на берегу Ботники. То есть можно, конечно, но без удовольствия.

По поводу дилеров - согласна с Димой. На заказ по каталогу доставят что угодно.
А в наличии, так, чтобы померить, повыбирать - фиг где найдешь.
Можно, конечно, в Гамбургском Луисе померить, а потом заказать из Финки :))))))))

Кстати, есть у меня визиточка дилера в Лаппе, которому можно позвонить и сказать, что надо, чтоб далеко не ездить. Главное - ЗНАТЬ, что надо!
ну вы нашли где НГ справлять)))))

по поводу дальности поездки - да вобщем то хоть в африку) лето то короткое, а дороги там хорошие)))
 
ну вы нашли где НГ справлять)))))

по поводу дальности поездки - да вобщем то хоть в африку) лето то короткое, а дороги там хорошие)))
Ога, всяк тамошний местный житель норовил спросить: "Уай ю а хиа???" Только что пальцем у виска не крутили :))))))))))

В Африку можно. Но ТАМ дороги не очень ;)
Я не сторонница делания железной жопы из своей. А до Кокколы и обратно за день - на круг так и получится, тыщи полторы.
Поехали лучше с нами в Норвегию ;-)
 
Ога, всяк тамошний местный житель норовил спросить: "Уай ю а хиа???" Только что пальцем у виска не крутили :))))))))))

В Африку можно. Но ТАМ дороги не очень ;)
Я не сторонница делания железной жопы из своей. А до Кокколы и обратно за день - на круг так и получится, тыщи полторы.
Поехали лучше с нами в Норвегию ;-)

Я боюсь что в этом году в Норвегию по финансам не пролезу, напокупали мотоциклов , понимаешь, ставить некуда..;))) хотя если отпуск дадут - я бы с удовольствием...
На море бы...на Черное...
 
Прокатилася сегодня, Рукку затестила. На дамбе всё равно холодно. Правда, я без термухи была, чисто на тоненький джемпер. Для чистоты эксперимента.
Градусов скока - не знаю, я на Харлее ездила, там градусёметра нет. По асчусчениям - градуса 3-4, не больше. А до дамбы ваще тепло было.
По сравнению с кожей - просто жара!
Завтра с термухой проверю еще.
 
Послезавтра с ватником, через неделю с купальником.. Кто купил Рукку, тому всегда есть чем заняться, я гляжу)) .......
 
Ну да, приходится с ватником. Гербингс-то мой где-то... на Кипре... Загорает, наверное :(
 
Могу временно одолжить свой.. НУЛЁВЫЙ))))))) Эмм.. Я про Gerbings, если чо)))
 
Я подумаю об этом... Куртка сойдет за 3 в одном - за куртку со штанами и перчатками. Аккурат по колено будет, и рукава как у Пьеро :)))))
Тока мне его некуда воткнуть :-(
"Эмм.. Я про Gerbings, если чо)))" (С)
 
Светлана имела ввиду то, что у неё нет контроллера ХЕРбингс, установленного на мотоцикле для подключения экипа этого:))))) ... Но подумывала о другом, когда это писала, сдаётся мне)))))))))))))))
 
Вчера выезжала +5 и дождь - полет нормальный, тепло, куркта на футболку, без термухи.

Про сообщения выше - жжжоте))))))
 
А в наличии, так, чтобы померить, повыбирать - фиг где найдешь.

Если подойти к делу вдумчиво, то каждый год на MP выставке у Рукки преогроменный стенд, где все можно ошшупать и примерить и выесть мозг вопросами представителям компании. Теперь, правда, только в следующем феврале, но этта ше финннский эккипп, так шта неттараплифффо всиоооо :)
 
Если подойти к делу вдумчиво, то каждый год на MP выставке у Рукки преогроменный стенд, где все можно ошшупать и примерить и выесть мозг вопросами представителям компании. Теперь, правда, только в следующем феврале, но этта ше финннский эккипп, так шта неттараплифффо всиоооо :)
гыыы)))

эттта ты ф тооочку))))))

про выставку - точно подмечено, я и забыла совсем. у них всегда огромные стенды.
 
Если подойти к делу вдумчиво, то каждый год на MP выставке у Рукки преогроменный стенд, где все можно ошшупать и примерить и выесть мозг вопросами представителям компании. Теперь, правда, только в следующем феврале, но этта ше финннский эккипп, так шта неттараплифффо всиоооо :)
Я, собственно, ТАМ его себе и приглядела и намерила. А потом заказала дилеру в Лаппе со скидосом и такс-фри. Так что фактически в полцены получилось ;-)
В Лаппе, кстати, действительно выбор неплохой. Белого, правда, не видела ;)

Оль, +5 нормально держит без термухи. В городе вообще жарко, потому как от светофора до светофора. А по +3, когда полчаса едешь, уже холодно становится. А в горах и ноль с минусом быть может...



Патеме ОФФа - каждый всё понимает в меру СВОЕЙ испорченности ;-)))))))))))))
 
Обладаю рукой фокус,2 сезона,нравится все кроме защиты.Защита сразу под замену,поставил руку.В током варианте нормально.Причем куртка изначально без защиты спины,это опция..Есть не большие минусы:вылазит подкладка из рукава если без подстежки,поддувает в спину,если без штанов,приходится одевать пояс,не нравится конструкция манжетов рукавов,при их затяжке получается сильно большая складка,не комфортно,нет прямой вентиляции.Из плюсов:порадовал высокий воротник он достаточно высок чтобы ездить без подшлемника в прохладную погоду,ну и все эти мембраны соответственно работают,конечно же в +40 будет жарко и на снегоходе наверняка будет прохладно,все в разумных пределах,качество изготовления прямо на уровне.На счет водопроницаемости ничего сказать не могу,ни разу не купался,всегда пользуюсь дождивиком. Фокус из руки,самый бюджетный вариант 600 евро комплект.Это мой любимый экип,хотя и не единственный.С размерами порядок,как по таблицам.
 
Качество изготовления и материалов очень достойное, единственный недостаток, как мне кажеьтся-это слайдеры во всей экипировке. Жидковатые слишком.
насколько помню, у рукка есть защита из того же материала, как и у бмв. но продается она отдельно. в стоке, да, нелепая сеточка.
 
насколько помню, у рукка есть защита из того же материала, как и у бмв. но продается она отдельно. в стоке, да, нелепая сеточка.

В новых моделях уже штатно стоит правильная защита.
 
там только спину еще более правильную ставить надо. я в этой теме вывешивал ее уже.
 
Назад
Сверху Снизу