Чем нас порадует BMW Motorrad в 2018 году

Хватит ныть)))
У Мики спросите про надежность жидкого гуся...

не надо спрашивать.....надо садиться и ехать :yahoo::yahoo::yahoo: желательно в жЁппу мира

- - - Добавлено - - -

Напишу я))) 60000 км, все хорошо, ничего не ломалось, сальники в вилке менял и все, ну а ездит он по приятней воздушного. Делал ревизию кардана, все ОК, клапана еще не регулировал, пока в допуске, масла не жрет ни грамма, корче, мне нравится.
Недостаток пока вижу один - новый дороговат, но думаю на этом еще 2-3 сезона поезжу)

у меня один недостаток.....очень быстро появляется надпись .." Сервис"....вроде недавно делал ТО-шку...и на тебе снова ТО:wacko3::wacko3:
 
)))) Вечером также глюкакунул, на кнопку среагировал только при длительном нажатии.
 
Сегодня за 200 км до места назначения, в сильнейший ливень, бесключевая система запуска перестала дружить с ключом. Огромное спасибо Павлу как мотоциклисту и водителю Автовоза. Многое отдал бы за обычный запуск зажигания ключем. До этого в 2016 по дороге до Владивостока мечтал о открытии крышки бензобака ключем, когда магнитная в дождь перестала работать
Инновации- есть хорошо в пределах мегаполисов.
Р. С. Водители мотоциклов Хонда, Ямаха и ХД при погрузке моего GT на автовоз смотрели на современные системы с великим сожалением
. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Сегодня за 200 км до места назначения, в сильнейший ливень, бесключевая система запуска перестала дружить с ключом. Огромное спасибо Павлу как мотоциклисту и водителю Автовоза. Многое отдал бы за обычный запуск зажигания ключем. До этого в 2016 по дороге до Владивостока мечтал о открытии крышки бензобака ключем, когда магнитная в дождь перестала работать
Инновации- есть хорошо в пределах мегаполисов.
Р. С. Водители мотоциклов Хонда, Ямаха и ХД при погрузке моего GT на автовоз смотрели на современные системы с великим сожалением
. iPhone .

Есть такое дело, ливень - вещь малоприятная! Но - в этом году не слишком повезло с погодой))))) от границы Норвегии почти до самого Нордкаппа ехал именно в дождь, сменявшийся иногда ливнем))). Плюс ветер, не стихавший ни на минуту. То же самое - по пути из Питера в Петрозаводск. Работало все. Мегаполисов там не было:smile:
Глюков бояться - Гуся не обновлять))))
Время покажет! Ещё бы мчалось оно помедленнее)).

- - - Добавлено - - -

Не совсем по теме, но очень близко по сути:
Стоящий с АПРЕЛЯ на зимней резине в гараже ( в белокаменной) ПРАДО обиделся, оставил записку "прощай, ухожу к маме")))
В смысле - прислал СМС " напряжение в сети ниже допустимого предела). Я послал сына зарядить оба аккумулятора, но... не тут то было - установленная системы охраны расценила падение напряжения, как попытку злодеев отключить аккумуляторы... и заблокировала капот напрочь)))))). Теперь придётся заряжать их через выхлопную трубу:dash2:
Что поделать - SkyNet потихоньку захватывает этот Мир)))))
 
Я технически слабо подготовлен, но сегодня был удивлён, что при транспортировке мота на автовозе, сигналка не долго сопротивлялась. При отключении аккумулятора такая же история. Я до этого думал, что злодеев хотябы будет смущать звуковой сигнал. Опять сильное заблуждение. Пищит минут 3-5, после мот в твоём распоряжении


. iPhone .
 
Да, это беда. Никакие сигналки для мота неэффективны, увы(( На Северах российских особо не грузишься этим, спится спокойно на ночёвках - народ другой. А в белокаменной или в Питере- тревожно. Так, для порядка цепляю замок на колесо со встроенной сигналкой... но! Оставить у дома и мысль не возникает. Слава Богу, гараж в охраняемом кооперативе оборудовал.
 
Это та кнопка старт/стоп где у "старых" мотоциклов ключ вставляется. На руле по центру!)) Вот этой кнопкой Гусь не хотел глушиться..
А есть флажок на правом пульте чтобы быстро глушить мопед.
Привет!
Ну уж страшного ни чего не произошло:) глушится же с аварийного стопа, далее да, зажигание не отключалось, мот не Работал, чуть позже и кнопка заработала. Правда за два сезона было так пару раз, когда двигатель тушил аварийной кнопкой.. может так и должно быть, надо на сервисе спросить.
Доволен мотом на все 100.
 
Последнее редактирование:
Уроды, G650GS убрали. Деградация полным ходом как обычно.
 
цвет на гантельке порадовал......
пс задумался о продаже эксклюзива
 
Надо мной надо очень сильно издеваться, чтоб я с мокрого слез на сухого. В тех видах, в которых оба прибывают.

согласен на все сто. ездил на сухом - ну сухой, ок
как и большинство байков бмв, дает уверенность и предсказуемость поведения на дороге
но зачем отрицать прогресс?

железный конь идет на смену крестьянской лошадке!
запал на новую приборку, обновлюсь до нового мокрого
 
Назад
Сверху Снизу