Чем доукомплектовать гуся? Тюнинг r1250gs

V-Stream пробовал ещё когда R1150GS были и не понравилось. На GTL хватило дной поездки в Питер, чтобы не рассматривать этого производителя. Видимо, основной эффект отсутствия завихрений от обратного изгиба стекла в верхней части, что есть у Puig и 7jurock но отсутсвует у V-Sream, хотя лопух большой.
Ставил на 1200 сухого жирного, мне понравилось
 
Я покупал. И не раз...
Спасибо за ответ, причина вопроса - не хочу вляпаться в сайт пустышку т е кидалово
Насторожило то, что когда делаешь заказ после регистрации страны проживания, система не делает перерасчёт цены из за разницы НДС
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ, причина вопроса - не хочу вляпаться в сайт пустышку т е кидалово
Насторожило то, что когда делаешь заказ после регистрации страны проживания, система не делает перерасчёт цены из за разницы НДС
Напишите им просто с просьбой вычесть НДС и прислать вам инвойс без него.
 
Спасибо за ответ, причина вопроса - не хочу вляпаться в сайт пустышку т е кидалово
Насторожило то, что когда делаешь заказ после регистрации страны проживания, система не делает перерасчёт цены из за разницы НДС
Она и не должна делать перерасчёт. Платишь им их НДС и всё.
Кстати, посмотрел цены...
После сезона скидок больше и они значительно существеннее... Сейчас слабенькие предложения...(
 
Последнее редактирование:
Wunderlich 42710-201
Оптимальная форма, толщина 5 мм, стабильно, не вибрирует, как обсуждаемые выше, стойкое к пескострую, легко полируется.
А я хотел на гс1250 поставить оригинал от адвенчера, теперь задумался..
 
А я хотел на гс1250 поставить оригинал от адвенчера, теперь задумался..

Вовремя! Многие успевают поставить оригинал и все равно затем приходят к Wunderlich.
Знаю это из первых рук (своих) [emoji1787]
 
42710-201_02_1500m_web.jpg
 
Wunderlich 42710-201
Оптимальная форма, толщина 5 мм, стабильно, не вибрирует, как обсуждаемые выше, стойкое к пескострую, легко полируется.
В магазине сказали на него еще какой то усилитель докупать надо..
Или с родным креплением нормально?
 
В магазине сказали на него еще какой то усилитель докупать надо..
Или с родным креплением нормально?
Я и на родное стекло на ADV советовал бы ставить усилители... И обязательно двухсторонний.
Производителей сейчас навалом....
 
Я и на родное стекло на ADV советовал бы ставить усилители... И обязательно двухсторонний.
Производителей сейчас навалом....

а что ща двухстороннее на жирного, а то что с прищеткой вибрирует


. iPhone .
 
Я пошёл против веры и поставил на немецкий мопед великобританскую железяку. На тот момент только они делали двухсторонний усилитель...

815A14DB-7321-4286-B219-924E0EEBC19A.jpeg


П.С. Для агностиков есть и на алиэкспрессе😆
 
Назад
Сверху Снизу