Чем доукомплектовать гуся? Тюнинг r1250gs

Стекло откидное
Видимо отпескоструилось. Заполируйте, будет хорошо.
Сообщения объединены:

Мне не нужна, я инструмент в топкейсе вожу. В этот ящичек грязь все равно попадает и вода в дождь, а так же иногда может раскрыться на ходу с интересными эффектами для едущих сзади :)
По нему иногда прилетало редуктором еще на хороших кочках.
А так - многие ездят с ним. Со штатными боковыми кофрами ничего не цепляет. С нештатными сумками или кофрами уже будут ньюансы
Инструмент и компрессор в топкейсе - такоэ... Болтается, гремит, портит другие вещи, занимает место. Рано или поздно ты его выкладываешь и тут же случается что-то, когда оно нужно)))
Сам по себе этот ящик не открывается. Открываются туратековские, пластиковые когда по ним прилетает задним крылом. Именно крылом, а не редуктором. Поэтому производители этих ящиков рекомендуют крылья убирать.
Вода внутрь бывает попадает, но если есть дренаж, то и уходит.
 
Последнее редактирование:
Я пробовал штатную пластиковую наклонную защиту фары, потом китайскую откидную решетку с дополнительным стеклом от Лон Райдер, в итоге остановился на откидной решетке от Вундера. Плюс забронировал фару бронепленкой. Имхо лучшая комбинация по защите и свет не страдает.
Резинки накладные на подножки сначала взял, потом продал нафиг - скользко очень.
Штатные бронелифчики стоят, отлично отрабатывают, но при падении страдают удлиненные болты задние, которыми они крепятся (болты гнутся), почти с каждым падением начинает масло сопливить из под них, а их сейчас нет в наличии в РФ (я буквально вчера чудом отхватил 2 болтика про запас по 5к за штуку). Плюс резинки под этими болтами рвутся сами по себе через некоторое время и тоже масло потеть начинает, а резинок отдельно от болтов не продается. Правда эти резинки можно взять от обычных коротких болтов, которые дешевле и есть в наличии.
Про болты возьму на заметку... Не знал, что гнутся. Резинки мне меняли уже. Номера болтов не осталось? Может тоже "про запас" закажу тогда...
 
Начинайте уже новую ветку: Чем доукомплектовать R1300GS :p
 
скорее где укомплектовать себя бесплатными почками после покупки R1300GS
0c5dfd56-e751-4448-a5e8-288ed99c5936.jpg


Кому нужны жалкие почки за вшивую 30ку. Сильно осторожнее надо быть.
 
Назад
Сверху Снизу