Худеем блин....

Почему у меня то крайности, это как раз спорный вопрос у кого коайности
 
Мне нравится такой "фитнес", от него есть положительный результат, мне нравится счастливые глаза девчонок и искорки в их глазах. Это лучше чем смотреть в монитор беговой дорожки.

. SM-G920F .
 
Миша, 1,5 часа на дорожке беговой, или под штангой, жесть еще покруче будет.
Чо за тяга такая к крайностям?)

Не, так то понятно, я из зависти это все.
По полтора часа, пять дней в неделю...

- - - Добавлено - - -

Какой все таки офигенный тред Раис замутил!)

- - - Добавлено - - -


Да ничего особенного. Просто, так же как и в 22, вот и весь секрет)
4 дня силовые, 2 дня - интервальное кардио и ударные
И сейчас уже 7 дней растяжка (ноги), для тех самых ударных.
Хочу ножку так же как в юности))) поднимать.)
Вот как один из моих кумиров того времени.

Тогда понятно! Я без ударных обхожусь. Не интересовало никогда почему-то. А кардио , 30 минут ,после тренировки мышц кора, раз в неделю. На прессе и стабилизаторах не особо ушатываешься, вот кардио сюда и сунул. Нормально получается. Постельно-домашнее кардио не в счёт!!!
 
Последнее редактирование:
О каких 1.5 часа под штангой речь? Я через час уже мёртв!!! А тут два часа, без 10 минут!))))))) Люди, вы кто???

- - - Добавлено - - -

Я в 22 так не напрягался!)))))))) Другие интересы были.))))))
Я тоже сдохну под штангой, это другая цель. Я говорю о нормальной форме тушки, выносливости и бодрости духа, в домашних условиях и подручными средствами.

. SM-G920F .
 
Тема называется, "Худеем блин… ", так я про худеем и пишу.

. SM-G920F .
 
О каких 1.5 часа под штангой речь? Я через час уже мёртв!!! А тут два часа, без 10 минут!))))))) Люди, вы кто???
1,5 часа под штангой, это такой модный стереотип у людей, которые понятия никакого не имеют о данной физкультуре, в принципе)
Меня и на час не хватает, так то.

П.С.
Но, не могу не согласиться, 1,5 часа 5 дней в неделю, это сильно круче даже 40 минут под штангой, да.
Это - Уровень! А если еще и про счастливые глаза вспомнить...
Миша, ты мой кумир!
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь, Рома, нельзя пропускать тренировки.

отправлено с R1200RT
 
Их нигде нельзя пропускать! Только по уважительной причине! А уважительной причиной считается только одна: умер! Остальное-отмазки и нежелание! Тут просто кто к чему привык. Я люблю спортзал. Ничего против девчонок со счастливыми глазами не имею, но если бы 5 раз в неделю терзал жену по полтора часа(в чём уже не уверен), то либо я сдох бы нафиг, либо она меня убила бы!))))))))))) И всё! Прощай спортзал!)))))))
 
Только перед походом в спортзал не забудьте изучить биохимические процессы, происходящие в организме человека! И как на них можно влиять! Иначе затея обречена на провал! Тупое швыряние железа нихрена не даст!
 
Только перед походом в спортзал не забудьте изучить биохимические процессы, происходящие в организме человека! И как на них можно влиять! Иначе затея обречена на провал! Тупое швыряние железа нихрена не даст!
Как все сложно...)
Можно железо изящно кидать, кстати.
 
Как все сложно...)
Можно железо изящно кидать, кстати.
Как вариант, можно и покидать изящно!)))))))) Один хрен толку не будет без настроенного питания и режима! Сам ведь знаешь!))))))

- - - Добавлено - - -

А то получится, как в том приколе: Подходит молодой человек к группе спортсменов и говорит:"парни, я ноги хочу подкачать. фигачу их через день, а они не растут!")))))) ответ не заставил себя долго ждать:"А чего так редко-то? ты их фигачь каждый день! Они у тебя вообще уменьшаться начнут!)))))))"
 
но если бы 5 раз в неделю терзал жену по полтора часа(в чём уже не уверен), то либо я сдох бы нафиг, либо она меня убила бы!))))))))))) И всё! Прощай спортзал!)))))))
А нафига жену (только жену), столько девчонок (пока) с грустными глазами.


отправлено с R1200RT
 
Как вариант, можно и покидать изящно!))))))))
У меня кореш был, еще в конце 80-х прошлого столетия), так он когда на курсе сидел, так зверел необычайно.
И блинами швырялся, гаденыш. Изящно) так, лоффка!
Пока в ухо ему не зарядишь, не успокаивался, нифига)
 
У меня кореш был, еще в конце 80-х прошлого столетия), так он когда на курсе сидел, так зверел необычайно.
И блинами швырялся, гаденыш. Изящно) так, лоффка!
Пока в ухо ему не зарядишь, не успокаивался, нифига)

Стероидная свирепость )))
 
Мотивирую свою девушку к похудению, плачу ей за каждый сброшенный килограмм по 100 евро! Таких цен на сало даже в Монте- Карло нет!
 
Мотивирую свою девушку к похудению, плачу ей за каждый сброшенный килограмм по 100 евро! Таких цен на сало даже в Монте- Карло нет!

Глеб, готов сбрасывать вес за 50евро/кг.
Перевод на сберкарту.
 
Назад
Сверху Снизу