Худеем блин....

Блин заговорили про шоколад , вспомнил у меня запасы Таблеронов заканчиваются .....:dash2:
 
этот способ знают все, только он не особо приятный))
Есть еще способ. Называется "Ешь что хочешь, и будь что будет!")
Вон, выше на фотках есть nорт, например. И пофиг на компромиссы!

п.с.
Вот кстати. Так и делаю (ну почти)
)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да ну да! Только глядя на аватарку, с трудом верится про "ешь, что хочешь………" и так далее!))))))) Вот немногих я в спортзале знаю, кто такой флажок держит и не вибрирует! И все на жестко сбалансированном Б.Ж.У. сидят.:D
 
Ну да ну да! Только глядя на аватарку, с трудом верится про "ешь, что хочешь………" и так далее!)))))))
Чойта?(C) )))
Торты и печеньки всякие, ем крайне регулярно. Блины и оладушки, тоже.
А шоколад, вообще каждый день. Причем в приличных весьма количествах)

- - - Добавлено - - -

п.с.
Просто есть нюансы. Ну небольшие.)
 
Шоколад-согласен! Блины и олашки-вопрос!!! Жиров не многовато в день получается? А печеньки-так они ведь тоже разные бывают! Я вот овсяные за милую душу трескаю!))))))

- - - Добавлено - - -

Это ж как обмен веществ разогнан должен быть, чтобы не отложилось ничего?)))))
 
В блинах жиры, как раз не проблема. Углеводы получить правильные в блинах, вот это да, сложность.)
Как в прочем и в тортах, тоже. Магазинные изделия вообще не проходят, никак)

- - - Добавлено - - -

Это ж как обмен веществ разогнан должен быть, чтобы не отложилось ничего?)))))
Просто я фигачу по полной)))))
 
Последнее редактирование модератором:
mikle49,что за способ?
Я это без приколов пишу, на полном серьезе. Вместо того чтобы топтаться на тренажере, лучше занеться сексом.
Если хотябы 5 дней в неделю, час-полтора, трахаться в хорошем темпе, то за месяц я сбрасываю все зимние излишки. И плюс куча позитива и счастливые глаза в подарок!
 
Рома, почему?! Жесть это когда на беговой дорожке или на отжимальном станке, 1,5 часа буквально физического онанизма.

. SM-G920F .
 
Последнее редактирование:
Я это без приколов пишу, на полном серьезе. Вместо того чтобы топтаться на тренажере, лучше занеться сексом.
Если хотябы 5 дней в неделю, час-полтора, трахаться в хорошем темпе, то за месяц я сбрасываю все зимние излишки. И плюс куча позитива и счастливые глаза в подарок!

В этой ветке принято подтверждать достижения. Фото в студию :)
Сам на 93 застрял, заговорённый для меня вес :(
 
В блинах жиры, как раз не проблема. Углеводы получить правильные в блинах, вот это да, сложность.)
Как в прочем и в тортах, тоже. Магазинные изделия вообще не проходят, никак)

- - - Добавлено - - -


Просто я фигачу по полной)))))
Это как, по полной? У меня 4 тренировки в неделю. В основном выносливость(типа кроссфита), чередуем с силой. Неделя в месяц-сила. Калорийность на уровне 3700 держу. Угли 50, жиры 20, белки 30 процентов. Как только шаг в сторону-тут же откладывать организм начинает! Гад, блин, запасливый! Хотя по мне не сказать, выгляжу стройно, но я то вижу!
 
Рома, почему?! Жесть это когда на беговой дорожке или на отжимальном станке, 1,5 часа буквально физического онанизма.

Миша, 1,5 часа на дорожке беговой, или под штангой, жесть еще покруче будет.
Чо за тяга такая к крайностям?)

Не, так то понятно, я из зависти это все.
По полтора часа, пять дней в неделю...

- - - Добавлено - - -

Какой все таки офигенный тред Раис замутил!)

- - - Добавлено - - -

Это как, по полной?
Да ничего особенного. Просто, так же как и в 22, вот и весь секрет)
4 дня силовые, 2 дня - интервальное кардио и ударные
И сейчас уже, 7 дней) растяжка (ноги), для тех самых ударных.
Хочу ножку так же как в юности))) поднимать.)
Вот как один из моих кумиров того времени.
Ну где то вот так, близко)
http://vuodatus-media-1.vuodatus.net/g/391/1170907.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
О каких 1.5 часа под штангой речь? Я через час уже мёртв!!! А тут два часа, без 10 минут!))))))) Люди, вы кто???

- - - Добавлено - - -

Я в 22 так не напрягался!)))))))) Другие интересы были.))))))
 
Назад
Сверху Снизу