Худеем? Худеем!

Сказки. Жирных там нет, а значит она работает. Спроси у сержанта Габарита. :)
Но два года действительно не нужно. Достаточно 3-4 месяцев.

В армию чтоль пойти...

)))))))))))))))))))))
 
Моя двухлетняя "диета" началась при росте 184 и весе 67, закончилась ростом 183, вес 87. Шея от ушей начиналась)))

Тебя там ночью подрезали на сантиметр? :)
Но жира ведь не было?

Я кстати после этой диеты стал сильно слабее и менее выносливый чем был. Еще скорость потерял. :(
Правда у меня не два года было, а сильно меньше.
 
Жира не было, все переварилось))) Не, почти год целыми днями под нагрузкой бегал. Просто чуть диски позвоночные сплющились. Вернулся выносливый как верблюд, силы и скорости немеряно, даже несмотря на 7-летние занятия РБ до "диеты", т.е. разница была колоссальная.
 
Последнее редактирование:
Ms.Galore, красавица! Куда, куда 6 раз в неделю тренировки?? Ну ей-богу, заканчивай. 3-4. Не больше. Если 6 раз - это совершенно гарантировано, что сорвешься. Я тоже пыталась побыстрее похудеть. Дефицит калорий, изнурительный спорт.. вес был 48 кг. если интересно - фотки "до, после, потом и сейчас" - могу выложить. занимайся так: 10 минут кардио, час - полтора железо, и 40 минут кардио. Примерно 2 часа. Мне тут напели про час-полтора, но в это уложиться нереально, как мне кажется
 
Ms.Galore, красавица! Куда, куда 6 раз в неделю тренировки?? Ну ей-богу, заканчивай. 3-4. Не больше. Если 6 раз - это совершенно гарантировано, что сорвешься. Я тоже пыталась побыстрее похудеть. Дефицит калорий, изнурительный спорт.. вес был 48 кг. если интересно - фотки "до, после, потом и сейчас" - могу выложить. занимайся так: 10 минут кардио, час - полтора железо, и 40 минут кардио. Примерно 2 часа. Мне тут напели про час-полтора, но в это уложиться нереально, как мне кажется

Вот и я считаю, что много... сокращу до 4раз/нед. Я просто нетерпеливая)))))))))) а эти циферки на весах уж больно гипнотизирут!
Да, давай фотки.

Я тоже планирую заснять было-на середине этапа-стало.
Потом будет интересно посмотреть.
 
011.jpg
 
Девушки давайте уже фотки!!! До, после, вместо, вместе ))) Можно хоум видео выложить, тоже интересно ))
Я вот решил себе кубики на старости лет вернуть. Теперь пиво без булок пью :drinks:
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, фото загрузились по порядку.
итак, в 2011 я весила 58,5 кг (фото в черном купальнике)
начав в ноябре 2011 регулярно заниматься спортом, плюс сидеть на жесткой диете, я добралась до заветных 48 кг к весне-лету 2012 (фото в джинсовых шортах). Но осенью, тем не менее, я начала стремительно набирать вес - из-за работы не было времени на регулярные занятия, плюс проблемы в личной жизни - за зиму вес взлетел почти до 60. Я снова начала тренироваться, и смогла стабилизировать вес на 55 кг (фото с ка эсом). Ниже вес не опускался, ибо кормили меня все лето на убой. В данный момент я вешу 52 кг, меньше вряд ли хочу, работаю над рельефом. (фото в желтом купальнике) Тренируюсь 3 раза в неделю, не ем сладкое, жирное, жареное, постепенно стараюсь перейти на полностью правильное питание.
 
Девушки давайте уже фотки!!! До, после, вместо, вместе ))) Можно хоум видео выложить, тоже интересно ))
Я вот решил себе кубики на старости лет вернуть. Теперь пиво без булок пью :drinks:

Неэпиллированная линия бикини.............
А так норм,чо.
 
Гай, а рост у тебя какой?
48 кг смотрятся совсем не как я представляла (тощий стручок)))), а как мои 52. При росте 167.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

по-моему Gabarit выглядит супер. кубики - это на мой взгляд самое сложное

Сейчас не знаю, но лет до 18 всегда с кубиками, причем не качала, они были как побочный эффект.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

по-моему Gabarit выглядит супер. кубики - это на мой взгляд самое сложное

Сейчас не знаю, но лет до 18 всегда с кубиками, причем не качала, они были как побочный эффект.
 
Гай, а рост у тебя какой?
48 кг смотрятся совсем не как я представляла (тощий стручок)))), а как мои 52. При росте 167.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------



Сейчас не знаю, но лет до 18 всегда с кубиками, причем не качала, они были как побочный эффект.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------



Сейчас не знаю, но лет до 18 всегда с кубиками, причем не качала, они были как побочный эффект.

я мелкая, 160 всего. и от природы, как видишь, колобок))
 
Чет глядя на Габаритыча, появились мысли догнать себя до формы 10-летней давности. Надо тоже в зал записаться... Но так лень(((
 
глядя на Габарита, появилось............чувство зависти к Габариту)

больше ничего не появилось)
 
у меня вот такие)))

2019241.jpg
 

Можышь смеятся скока хочешь, пока песок не посыпиться!

Я это к тому, что жывот прокачать до кубиков не сложно.

Должно же быть хоть что-то не проэпилировано ))

Ты ж мой Апполон!
))))))))))))))))))))))))))))

*хорош, очень хорош!

я мелкая, 160 всего. и от природы, как видишь, колобок))

Как ж ты с КыСом справляешся)
160 понятно почкму некоторые фотки так смотрятся.

Разница -канечто афигеная! с 60...
 
Чет глядя на Габаритыча, появились мысли догнать себя до формы 10-летней давности. Надо тоже в зал записаться... Но так лень(((

Я думаю у тебя это легко получится если найдешь себе мотиватор. У меня вот мотиватор - развод. Мне надо возвращать облик. Но мне уже глубоко за 40, плюс я пьющий, мне тяжко дается. А в 31 у меня было так
 
Хотите похудеть? Закройте рот!
 
Назад
Сверху Снизу