Хороший видео-обзор нового S1000XR (он же "хер" :) )

А зачем сделали что мот становится дубовым при выключенном зажигании , не ясно?!
Это недостаток новой электроподвески, перекочевавшей от НР4. Она не зажимается, просто перестает работать без электричества.
О чем была отзывная компания на R1200RT в прошлом году (задний амморт мог выключиться в движении).
Косяки немцев по типу электроусилителя тормозов на K1200…
 
Сегодня БРТ отожгли. Очень рад был обнаружить на ДТМ, на стенде БМВ, иксера. Офигел, когда девушка сказала, что присесть в седло нельзя. Предложила сфотографироваться стоя рядом *рука/лицо*. Даже не стал объяснять, что мне не фотка нужна...
На соседнем стенде ауди дукас мультик был в полном доступе. Вот забота о потенциальном клиенте(
 
В незе есть, приезжай, посиди. В чем вопрос-то?
 
Мот интересный,но не гусь ни разу.
Катать-не катал,но присаживался на Зорге.
Рядом стоит толстый-вот это мотоцикл!А это скорее альтернатива
для молодежи.
 
В незе есть, приезжай, посиди. В чем вопрос-то?

Да нет, просто хотелось совместить приятное с полезным. Ехать к дилерам не хочу, ибо знаю, что впишусь в тестдрайв. Хочу спать спокойно...
Хотя, на носу ТО. Будет трудно сдержаться)))
 
Да нет, просто хотелось совместить приятное с полезным. Ехать к дилерам не хочу, ибо знаю, что впишусь в тестдрайв. Хочу спать спокойно...
Хотя, на носу ТО. Будет трудно сдержаться)))

Все будет нормально со сном, на тесте их пока нет))
 
Это для тех кто хочет иногда съезжать на обочину в обычной городской езде.
А не для тех кто разъезжает по городам и весям с разным качеством дорог.

А вот не верю :)
Если говорить о дорогах как о таки асфальте любого качества - то, уверен, XR справится
 
Еще один сравнительный тест XеRа с Мультиком, включая прохваты по бездорожью :)
[video]https://youtu.be/aKHD-KhgBKA?t=2m38s[/video]
 
Читал в июльском супербайке статью про тест хр. Откровенно говоря, статья ни о чём. Что ни предложение, то реклама ххх. Я конечно все понимаю, но нельзя же так.

Отправлено по воздуху
 
Брал на пару часов в тест этот "чудо аппарат".
Предсказуемо динамичен.
Первый мотоцикл на котором понял что с трудом достаю ногами до земли.
Ручка газа выбесила, при старте не понятно включил ты скорость или нет, трогается когда сцепление уже полностью отпустил.
Назначение его не понял, универсален на столько же на сколько и бесхарактерный.

ПыСы:
Заметил забавную тенденцию в новых мотоциклах БМВ, они становятся стабильными до противного.
Они все едут, они все по максимуму безопасны, они правда немного отличаются по динамике и посадке, но вот характера в все меньше и меньше.
Ощущение что едешь не на мотоцикле а на швейной машинке, причем электрической.
Маркетологи рулят, теперь на любой мотоцикл БМВ может сесть человек с нулевым опытом езды и проехать свою тысячу километров в день без проблем.
Из доставивших наверное только s1000r, забористый и как следствие не практичный )))
 
Последнее редактирование:
С бесхарактерностью несколько не согласен.
Мне показалось, что забористость в нем как раз есть. Вот как раз в кс нет забористости, едет как паровоз от низов и до верхов. А на хр и подхваты есть и ощущение эндуро.
По поводу безопасности разве это плохо?
Я уже отвык напрягаться на мокром асфальте или разметке, а уж сколько раз меня спасала антипробуксовочная с абс напару... Уж лучше так, чем чинить байк и себя :)

Отправлено по воздуху
 
С бесхарактерностью несколько не согласен.
Мне показалось, что забористость в нем как раз есть. Вот как раз в кс нет забористости, едет как паровоз от низов и до верхов. А на хр и подхваты есть и ощущение эндуро.
По поводу безопасности разве это плохо?
Я уже отвык напрягаться на мокром асфальте или разметке, а уж сколько раз меня спасала антипробуксовочная с абс напару... Уж лучше так, чем чинить байк и себя :)

Отправлено по воздуху

Ощущение? Это как в вине "почувствуйте нотки мокрой гальки" )))
Мотоциклы всякие нужны, каждому свой.
 
Последнее редактирование:
, а уж сколько раз меня спасала антипробуксовочная с абс напару...

Отправлено по воздуху
Вот с абс понятно, а как антипробуксовка срабатывает? У меня все время заднее колесо мотыляет, а вмешательство электроники не чувствуется совсем. На триумфе резко падала тяга, здесь при заносе нифига.
 
Хорошо, что не первого января
[video=youtube;favYunMOFks]https://www.youtube.com/watch?v=favYunMOFks[/video]
 
Ща народ его распробует, будет хит.
 
мне тоже сразу бросилось в глаза что вобблит. может потому что камера жестко на руле закреплена?
у меня после аварии из-за вобблинга панический страх, когда мот начинает колбасить на скоростях за 150 :)
 
Назад
Сверху Снизу