Футбол

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
298
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 GS Adv
В футбол кто-то играет и где?
 
а если возобновить? будут желающие?
 
Я бы тоже побегал )))
Но без особого фанатизма

не перживай, как раз к финальному свистку подтянешься...:D

Тетя! гони нумер ЗП, иначе будем с тобой и Сенкевичем как О. Бендер с Воробьяниновым на военно-грузинской дороге приплясывать...:cool:

з.ы. и геолокацию в тапатоке убери, есть шанец запалиться..:bye:
 
я играю по понедельникам в Лужниках...

Если планировать такое действо, то надо набирать не меньше 12-15 человек постоянно приезжающих, иначе игры не получится...
Да и по времени всех состыковать надо умудриться.
Я играю с 21 до 22 по понедельникам, лично для меня это время критично удобно, так как раньше ни на минуту у меня подъехать не получается, а для кого-то оно будет нереальным...

Одним словом надо понять кто за и потом пытаться подобрать оптимальное время для большинства!!!
 
Я бы присоединился, только не во все поле, поперек или зал. Годы берут свое.
 
Согласен, что нужно минимум 12 чел и что бы всех устраивало по времени и месту - тяжко!
Но, если действительно наберутся эти 12 постоянно желающих погонять, то можно все увязать. Я ЗА!
Я играю на Вятской ул. (р-н Савеловского) фитнес клуб Фитстудио, играем там уже пятый год. Оплачивает за нас сотрудников, своя же фирма. А расклад вроде такой: час площадки - 2500, посещение каждого 350 руб. куда входит душ, полотенце, шкафчик и сауна (мне пох но кому то важно)!
Сейчас играем по пятницам с 18 до 19!
В наше время можно придти и "из вне", но при этом нужно будет оплачивать эти 350 руб.
Так что, если кто желает...
 
Мне удобно, работаю рядом
 
Согласен, что нужно минимум 12 чел и что бы всех устраивало по времени и месту - тяжко!
Но, если действительно наберутся эти 12 постоянно желающих погонять, то можно все увязать. Я ЗА!
Я играю на Вятской ул. (р-н Савеловского) фитнес клуб Фитстудио, играем там уже пятый год. Оплачивает за нас сотрудников, своя же фирма. А расклад вроде такой: час площадки - 2500, посещение каждого 350 руб. куда входит душ, полотенце, шкафчик и сауна (мне пох но кому то важно)!
Сейчас играем по пятницам с 18 до 19!
В наше время можно придти и "из вне", но при этом нужно будет оплачивать эти 350 руб.
Так что, если кто желает...
Нормальное время. Какой возраст, профессионалы?
Потом можно сразу в баню
 
возраст 30 и выше, не профессионалы и далеко))) но есть некоторые с кем хоть как то что-то можно выстроить. играем 4 в поле + воротчик (стоим по очереди).
Если желание осталось и совпадает с возможностями по времени и месту, мне нужны ФИО для оформления карты! можно попробовать сделать быстро и в эту пятницу уже посетить...
 
Так это зал или улица? И если вы играете, то нужно время другое выбирать или командами меняться?
 
Если играть в 3 команды, час впритык, а может и мало будет. Время увеличить есть возможность?
 
конкретно сейчас нет, если народ наберется и будет ходить - будем говорить с фитнес клубом, но эт тож не быстро, плотно у них всегда
 
Я за но, что делать с баней по четвергам? Вопрос к сопарильщикам-футболистам?
 
"я не в куррррсе")) а как связан четверг с тяпницой?
 
Тема: Мотобаня по четвергам, а ходим в пятницу с 19.00 Две приятные и полезные вещи в одно время......
 
Назад
Сверху Снизу