Фото-отчет. Рыбачий. Северная экспедиция. По следам Дивизии Кубай.))

Хочу обратно:drinks:
 
Последнее редактирование:
Господа, добавлю немного фотографий из тех мест. Ездил не на БМВ (купил только в октябре), но один и с палаткой )
Рыбачий
i-139.jpg

i-143.jpg

Эти из Хибинских гор
i-127.jpg

i-125.jpg

И мое любимое Белое
i-117.jpg

i-108.jpg

i-109.jpg

Самая северная в мире пустыня
i-105.jpg

i-114.jpg

Проплыли )
i-115.jpg
 
i-115.jpg

Если я не ошибаюсь то эта та лужа которую нам с Сегуром и Дайсоном пришлось форсировать под прицелом дул калашей ;)
 
Да да Саня, это она да и вообще места такие родные)))
 
Калаши там вряд-ли, там только медведи в радиусе десятков км, зато много их, медведей ) На последней фото лужа с Терского берега Белого моря. Но на Рыбачьем похожих луж тоже имеется ) Калаши видимо там были?
 
Да да Саня, это она да и вообще места такие родные)))
Похоже ты в следующем году исправишь ошибку и возьмешь на рыбачий супругу и кросач с машиной, а заодно луца разного море размером с бочку;)
 
Калаши там вряд-ли, там только медведи в радиусе десятков км, зато много их, медведей ) На последней фото лужа с Терского берега Белого моря. Но на Рыбачьем похожих луж тоже имеется ) Калаши видимо там были?

У Саши есть фотка как раз из этой лужи :)
DSC_0457.JPG

Мы там встретили рыбохрану усиленную парой ребят с акм:pardon:

А на твоем моте в Кузомень это сильно, да:drinks:
 
Последнее редактирование:
У Саши есть фотка как раз из этой лужи :)
Мы там встретили рыбохрану усиленную парой ребят с акм:pardon:

А на твоем моте в Кузомень это сильно, да:drinks:
Что-то я уже не уверен что про одну и ту жу лужу толкуем ;)

DSC_0457.JPG
 
Саня, я там 3 года ездил, успел запомнить :)))
 
Да, похоже лужа та самая, тем более уверен после слова "Кузомень" ) А насчет мота и пустыни - вот в Хибинах было совсем тяжко, самый тяжелый участок, что я в жизни проезжал. В пустыне только один раз закопался, главное потихоньку и полегоньку )
 
Посмотри тут, по пустыни можно классно покататься, главное ход держать! У меня скорость по пескам доходила до 70км\ч, адреналин ведром черпать можно))) эх супер была поездка!!!
7700493584_1e2756fe76_b.jpg
 
Пля!
Спустя годы нашел свою вторую наклейку с номером участника, которую в Панниле кто-то отжал:)
Походу мы с Мамутом под одним номером брали Рыбачий в 12-ом году:))
Мой с наклейкой
moskva-vladivostok-dva-zheltyh-gusya-2014_38255_m.jpg

А это фотка продаваемого сейчас на автору мота
Посмотреть вложение 33558
 
Назад
Сверху Снизу