Фото-отчет. Рыбачий. Северная экспедиция. По следам Дивизии Кубай.))

Эх Сашко, дать бы тебе по братски костылем для ускорения:)
Пиши быстрее, может тебе кубая выслать в качестве энегетика:drinks:
 
Тысяча извинений, но вчера был ударен панической атакой (крайне неприятная штука, схожая по симптомам с инфарктом, вызывающая адский страх умереть, сойти с ума и потерю зрения и ориентации в пространстве) всячески вызывал скорую помощь, и думал что сдохну:))) но все обошлось:)))) так что допишу сегодня.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Кстати, друзья!
Не будете ли вы против, если я вставлю ваши фото в свою версию отчета для более полной картины происходившего? А то я очень мало фотографировал.
 
Тысяча извинений, но вчера был ударен панической атакой (крайне неприятная штука, схожая по симптомам с инфарктом, вызывающая адский страх умереть, сойти с ума и потерю зрения и ориентации в пространстве) всячески вызывал скорую помощь, и думал что сдохну:))) но все обошлось:)))) так что допишу сегодня
.
Была такая же фигня после нового года)))) Делать было нефига, поэтому был постоянно на винчике)))) В народе это называется алкогольный шугняк)))
Сдохнуть не имеешь права. Пиши дальше. Больно у тебя хорошо получается.
 
Да ужжжж.
Рядовой Жмотини. Вы блещете не только под Кубаем на Заполярном бездорожен.)))))
Продолжайте. Страна в ожидании нового бесцейлера.)))
 
Да, все замерли в ожидании - ни лист не шелохнется ни волна не плеснется! Все ждут..... Саня, не томи, блин!
Давай уже дальше!

Пс. Может издать жмотовские мемуары отдельной книгой? С тиснением на обложке, чтобы все как положено!!!!

. HTC One X .
 
Первая тысяча экземпляров с афтографом афтара, слышь афтар не томи пеши давай!!!! ))))
 
Уже сегодня все будет от начала и до конца в отдельной теме, с гораздо большим количеством фотографий, позаимствованных у друзей:)
 
От службы снабжения и тыла, а коротко — Land Rover

От лица экипажа боевой машины Ровер — спасибо, парни, за замечательное luxury enduro и отличную компанию!

Настоящих буйных мало, но иногда они собираются вместе :yahoo: Для меня это путешествие #1, а Пашка все крабов вспоминает) — коронная фраза "да их ведрами носили" )

А теперь —



фото-репортаж "глазами Land Rover"

Рядовой Жмотини, выздоравливай и твори — этот фото-контент полностью в твоем распоряжении :bye:
 
От лица экипажа боевой машины Ровер — спасибо, парни, за замечательное luxury enduro и отличную компанию!

Настоящих буйных мало, но иногда они собираются вместе :yahoo: Для меня это путешествие #1, а Пашка все крабов вспоминает) — коронная фраза "да их ведрами носили" )

А теперь —



фото-репортаж "глазами Land Rover"

Рядовой Жмотини, выздоравливай и твори — этот фото-контент полностью в твоем распоряжении :bye:
Отличные фотки от взвода материального обеспечения.)))
Спасибо за компанию.!!!
Теперь собирайтесь на Кавказ в сентябре.))
 
Леха вам спасибо! Только с орешками в следующий раз разберитесь )) а то както не красиво вышло )))))))))
 
Заценили?

Это тележная ось от БМВ
7704229204_86a734401d_b.jpg


Лёха молодец, спасибо за фото. Ну и огромное спасибо от всех за техпомощь.
 
Васо, я запомнил — кешью берем

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Илюх, рад был помочь. Напомни Вите насчет кофра или телефон мне его сбрось.
 
Леха, спасибо за компанию ;-)

На 800R поедешь в следующем году?
 
Коля! Привет! и тебе спасибо
жаль на Белое не поехал

я тебе в Кандалакше подарок купил — вместо Машки с Титовки

пока планы скромные - получить права на моцик и поездить по городу чуток до конца года
а там поглядим)

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Коля! Привет! и тебе спасибо
жаль на Белое не поехал

я тебе в Кандалакше подарок купил — вместо Машки с Титовки

пока планы скромные - получить права на моцик и поездить по городу чуток до конца года
а там поглядим)
 
От лица экипажа боевой машины Ровер — спасибо, парни, за замечательное luxury enduro и отличную компанию!

Леха привет, спасибо еще раз за отличную компанию и классные фотки! Много знаковых моментов заснял)))
С колесом жесть конечно, видимо пережевалось оно на низком давлении, а потом вот так.

Если телефон Виктора еще нужен, стукни в личку.
 
Нееее более жесткий косяк )))) 3 типа орешков всего взяли а надо было 4 -5 какое уж тут лакшери эндуро )))))

Вась, на правах законодателей термина "luxury enduro" в следующий раз райдер писать будем...

Что там орехи.
Красное будем брать только определенных годов (2005 или 2008), под него выдержанное не менее 18 месяцев прошутто Сан Даниэле и особый сорт сыра Пекорино.
А на привалах фондю двух видов делать будем...

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------


Леха, огромный респект Вам за ВСЕ!!! И за этот gif тоже )))))
 
Володя, а ты когда будешь фотки выкладывать?
 
Володя, а ты когда будешь фотки выкладывать?

А я жду, когда рядовой Жмоттини закончит свой доклад )))) Обещал вроде сегодня.
Перекрестно не очень интересно читать.
 
Назад
Сверху Снизу