ФЛАНЕЦ РЕДУКТОРА - Отзывная компания R и К серий 2003-2011 г.в.

Тормозные гидролинии
 
Поменяли на Зорге все за 2 часа, но чай за 400 рублей это за гранью добра и зла. :)
 
У меня с апреля приглашение лежит на KGT. Во Флоренции) В июне загляну - поменяю.


9a78a6ee50bb20550ff3e3afef3bb773.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Скорей бегите к официалам, а то будете вот так летать!:)
BMWbrochure.jpg
 
Тормозные гидролинии
Мне тоже сказали что замена тормозных шлангов, да вот только приехал я в гараж смотрю и ни как не могу понять.
По виду шланги совсем не новые или я не туда смотрю?
 
Не туда видимо,если смотреть верхний отрезок от ручки, его не меняют.
 
Скорей бегите к официалам, а то будете вот так летать!:)
BMWbrochure.jpg

Кто не поменял я бы не затягивал.
Вот вчерашнее фото. Хозяин получил приглашение на акцию, но вовремя не отреагировал. Ущерб около 1000€.

314449e6d0bb96bbef49bffd5edc8d23.jpg



Quidquid erit, rubicundum est!
 
912322ab1d76e654b7d8daedc4c733d1.jpg



Quidquid erit, rubicundum est!
 
Все поменяли фланцы?
Меняйте, а то останетесь без тормоза.
 
Товарищи а кто нибудь менял в Екатеринбурге? Это ближайший от меня дилерский центра. Блин такая засада а я поливаю так прилично, иногда под 200, а тут такая засада...... Подскажите еще про штуку с бензонасосом как проверить она под акцию подпадает или нет, насколько серьезно? Можно ли снять маятник в сборе и свозить? Блин да что за попадалово такое, только с харли отвязался, а тут еще ...
 
Товарищи а кто нибудь менял в Екатеринбурге? Это ближайший от меня дилерский центра. Блин такая засада а я поливаю так прилично, иногда под 200, а тут такая засада...... Подскажите еще про штуку с бензонасосом как проверить она под акцию подпадает или нет, насколько серьезно? Можно ли снять маятник в сборе и свозить? Блин да что за попадалово такое, только с харли отвязался, а тут еще ...

http://bikehouse-ekb.ru/kontakty.html позвони, запишись на весну.
 
Зачем откладывать до весны. Если делают такие работы привезу мот на машине, зима то длинная.
 
Зачем откладывать до весны. Если делают такие работы привезу мот на машине, зима то длинная.

Не стоит это занятие таких телодвижений. Если, у тебя реально уже трещины пошли по флянцу, тогда, другое дело. Если, визуально все цело, своим ходом сгоняй весной. (чисто мой совет :))
 
Позвонили сегодня из НЕЗАВИСИМОСТИ позвали поменять. Во вторник поеду :)
 
Назад
Сверху Снизу