ФЛАНЕЦ РЕДУКТОРА - Отзывная компания R и К серий 2003-2011 г.в.

Сегодня поменяли фланец в Автодоме на Зорге. Старый фланец был в порядке, но раз производитель рекомендовал замену, решили не спорить и заменить)) Новый, в отличие от предыдущего, стальной, чуть уже и с проставкой. Управились за час с небольшим.
Как-то так)
 
и свой чтоль проверить:D:D
 
Сегодня поменяли фланец в Автодоме на Зорге. Старый фланец был в порядке, но раз производитель рекомендовал замену, решили не спорить и заменить)) Новый, в отличие от предыдущего, стальной, чуть уже и с проставкой. Управились за час с небольшим.
Как-то так)

А долго ждал запчасть? Ездила в сб на зорге, заказали фланец и пока не звонят


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Между первым заонком и заменой прошло дней 10. Но! Сами они не перезвонили. Надо им набрать и напомнить о себе)
 
Мне после заказа запчастей через 2- 3 дня пришло смс, что детали приехали. На следующий день позвонили манагеры и записали меня на замену

- - - Добавлено - - -

Спасибо! Записался на 30 апреля! А то звонил не записывали(((

Запчасти они заказали под замену??
 
Тоже поменял, еще с бензонасосом что то делали, тоже по акции
 
Вчера написала на форуме, сегодня позвонили и уже поставила. Завтра обещали отдать


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
был на Зорге, продержали мот сутки, но зато все поменяли
 
Тоже все поменяли. По крайней мере, оч надеюсь на это)) А они теперь когда доки отдают всегда запчасти на англицком пишут?! Чтоб было чем заняться в свободное время


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
я все. отстрелялся. чего и вам желаю.

- - - Добавлено - - -



я могу ошибаться, но мне кажется, что им интереснее за бабло менять запчасти.

гарантийные работы они же не бесплатные. Оплачивается все материнской компанией. Иначе как?
 
Записался на четверг 30 апреля в автодом на зорге, пригнал, но оказалось, что сломали спец инструмент, говорят подожди починим, сегодня сказали, не жди, долго, из германии заказали новый, забирать поеду!
 
на 16 мая Волгоградка записан на утро 2 акции, ну может маселко поменяю ещё :smile:
 
Озадачился переобувкой колес, закупил Пилот 4. Все обзвоненные близлежащие мотосервисы
отказались балансировать заднее колесо на моем К1200R. Записался на шиномонтаж к ближайшему
оф. дилеру. Дальше случилось интересное. Представитель перезвонил мне с вопросом о годе
производства и последних 7ми цифрах ВИНа. Я назвал, а он предложил мне совместить шиномонтаж
с заменой фланца заднего колеса и датчика уровня топлива в баке, обьяснив , что мой мотоцикл
попадает под отзывную компанию. Согласился. :) Мотоцикл произведен в марте 2006 г., а BMW помнит.:)
Зауважал их.
 
Последнее редактирование:
В субботу был на Волгоградке, фланец и колдовство с бензонасосом пройдено....зачОт акции ХХХ


Отправлено и всё
 
Озадачился переобувкой колес, закупил Пилот 4. Все обзвоненные близлежащие мотосервисы
отказались балансировать заднее колесо на моем К1200R. Записался на шиномонтаж к ближайшему
оф. дилеру. Дальше случилось интересное. Представитель перезвонил мне с вопросом о годе
производства и последних 7ми цифрах ВИНа. Я назвал, а он предложил мне совместить шиномонтаж
с заменой фланца заднего колеса и датчика уровня топлива в баке, обьяснив , что мой мотоцикл
попадает под отзывную компанию. Согласился. :) Мотоцикл произведен в марте 2006 г., а BMW помнит.:)
Зауважал их.

когда при простой замене шин....предлагают опцию...замена фланца, датчика уровня, прокладки между сиденьем и рулем....это попа..........
 
когда при простой замене шин....предлагают опцию...замена фланца, датчика уровня, прокладки между сиденьем и рулем....это попа..........
Тебе эту прокладку уже поменяли? :smile:
 
Вчера на Зорге за пол дня сделали весь регламент по 3 отзывным(фланец,бензонасос,шланги)
 
Назад
Сверху Снизу