У BMW MAKE LIFE A RIDE. Давайте придумаем клубный девиз))

Bike
Music
Wind

Байк
Музыка
Ветер

На самом деле для меня счастье мотоциклиста- это:
Мотоцикл, Музыка, Хайвей.

(Но у гусеобразных точно по-другому)))

. iPhone .
 
Последнее редактирование:
...
Если кому из иностранцев будет интересно, переведет в гугле, не перетрудится. А не интересно, ну так и не надо.

90% тупо забьют... ;)

"кто не с нами - тот против нас" - не есть лучшее кредо... КМК. :)
 
"Be mowing world with BMW" Google дословно переводит, как "Косить весь Мир с помощью БМВ" ))
Улыбнуло..
 
90% тупо забьют... ;)

"кто не с нами - тот против нас" - не есть лучшее кредо... КМК. :)

Все зависит от степени интереса, кмк.
Слоган - это декларация своей жизненной позиции, вы ее на иностранном языке выражаете или на родном? Это как матерится на английском )
Писать свой слоган на английском для того что-бы не напрягать иностранцев - подход папуасов, там и до цветных бус не далеко )))

Про "нас и не нас" ничего не писал )


"Территория позитива" отличный слоган задающий формат общения.
"Сел и поехал" неплохой вариант у коллег, отражающий основной посыл.
Много ли людей на форуме понимают смысл слогана "make life a ride"? )))
 
Последнее редактирование:
надо что то про нас а не про бмв)
передать дух

- - - Добавлено - - -

Все зависит от степени интереса, кмк.
Слоган - это декларация своей жизненной позиции, вы ее на иностранном языке выражаете или на родном? Это как матерится на английском )
Писать свой слоган на английском для того что-бы не напрягать иностранцев - подход папуасов, там и до цветных бус не далеко )))

Про "нас и не нас" ничего не писал )

костя я про русский и английский в разрезе маек.
деламе майку клуб владельцев мотоциклов бмв
русский слоган
делаем майку на английском
агнлийский слоган
 
надо что то про нас а не про бмв)
передать дух

- - - Добавлено - - -



костя я про русский и английский в разрезе маек.
деламе майку клуб владельцев мотоциклов бмв
русский слоган
делаем майку на английском
агнлийский слоган

Сережа, как потом слоган использовать я отлично понимаю, но создаваться он должен на русском языке, а уж потом переводиться, если нужно.
Я так думаю (с)))
Не побоюсь этого слова - имхую.
 
Сережа, как потом слоган использовать я отлично понимаю, но создаваться он должен на русском языке, а уж потом переводиться, если нужно.
Я так думаю (с)))
Не побоюсь этого слова - имхую.

живем на полных оборотах
live at full speed
 
In Bike We Trust

Ride free

Ride the world
 
Все зависит от степени интереса, кмк.
А зачем тогда регистрироваться в общество и т.п.?
КМК, задача любого сообщества заключается в привлечении масс к движению, развивая его таким образом... особенно тех, кто не в теме. Тем более, что, как я понял, замах на международность присутствует. :)
Слоган - это декларация своей жизненной позиции, вы ее на иностранном языке выражаете или на родном? Это как матерится на английском )
Мы выражаем ее на языке той страны, в которой живем или находимся, по возможности. Это элементарное уважение. ... Но вопрос не в этом...
Писать свой слоган на английском для того что-бы не напрягать иностранцев - подход папуасов, там и до цветных бус не далеко )))
Сдаюсь. :)))
 
Последнее редактирование:
"Территория позитива" - отлично: привычно, проверенно временем , и без закосов под МС
 
Назад
Сверху Снизу