Установка родного допсвета на верхние дуги

Но ценник у дилера удивил-28тр. Это ж прайс клиаруотерс...но не в Раше.
 
У меня на подходе с ебея ригид на вид такие же.получились 12 с чем то за пару с доставкой.щас наверно уже будет сильно дороже.
Андрей, ты какие заказал ригиды (партнамбер)?

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Поставил RIGID, теперь заказал на них ШИМ регулятор,потому как светят они писец))), наши дальнобойщики сказали - что за такой свет меня с дороги сшибут)))
...
Женя, у тебя есть фотки показывающие как твои региды освещают ночную дорогу?
Ты какой регулятор в итоге купил/поставил?
 
Д2 водительский свет 6 диодов как у китайских на фото.точнее через неделю могу сказать ща в самолете.
По яркости я думаю это вопрос насколько они задраны вверх.
Вот я подумываю быстросъемные крепежи сделать на все машины и мотик чтобы перестегивать их куда надо по быстрому


. GT-S7710 .
 
Спасибо за информацию!
Круг сужается, надо брать DUALLY D2 водительский свет, артикул 50131(1 фара) или 50231 (две фары).
Диаграмма освещенности
vs-237x148.png



Задумался о свете, поскольку не хватает штатного света для безопасного движения в темное время суток.
 
Спасибо за информацию!
Круг сужается, надо брать DUALLY D2 водительский свет, артикул 50131(1 фара) или 50231 (две фары).
Диаграмма освещенности
vs-237x148.png



Задумался о свете, поскольку не хватает штатного света для безопасного движения в темное время суток.

Поставь в штатные места противотуманок лед-Бмв.
 
Кнопку (выключатель) какую будете ставить?
Какие крепления + где закрепите сверху стоковых или внизу перед цилиндрами?
 
6enu9e3y.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Такие стояли на ктм и теперь стоят на гусе. Света достаточно.
Если будешь ставить другие(которые выше), то не ставь с 6-ю, ставь с 4-мя. 6 очень много.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Фоток как они освещают курс у меня нет, так как я очкую фоткать на ходу)))
 
Последнее редактирование:
Надеюсь они сюдой зайдут и поищат фотки в своих архивах, для тех кто еще не определился с доп светом.
Василий, а какая цена вопроса у BMW за два светодиода
63 17 8 532 140?
 
Последнее редактирование:
Женя, у тебя есть фотки показывающие как твои региды освещают ночную дорогу?
Ты какой регулятор в итоге купил/поставил?

Фотографий таких нет, как то не задумывался об этом.
Из опыта эксплуатации скажу, что в качестве дальнего света их использовать невозможно, при горизонтальной установке начинаешь слепнуть от отраженных дорожных знаков и плакатов, аж до боли в глазах, поэтому приспустил свет вниз, получился как бы ближний, но более ярче и равномерно освещенный.

Регулятор поставил вот такой- IQ-170А, с режимом "алерт" который, считаю такой регулятор более удобным, чем с плавной регулировкой, запрограммировал уровни яркости и просто переключаешь.
 
Дальний можно штатый использовать..напрягает, что когда на пересеченке дальний влючаешь, особенно в дождь, то все, что относительно близко к мотоу и "под колесами" (кочки, ямы, траектории проезда) прерстаешь видеть. Я надеюсь, что D2(доп.лед фары) решит проблему, если их как раз направить чуть ниже и в стороны.
 
Дальний можно штатый использовать..напрягает, что когда на пересеченке дальний влючаешь, особенно в дождь, то все, что относительно близко к мотоу и "под колесами" (кочки, ямы, траектории проезда) прерстаешь видеть. Я надеюсь, что D2(доп.лед фары) решит проблему, если их как раз направить чуть ниже и в стороны.

До Ригид ставил неплохие китайские лед фонари с широким фокусом, для "пересеченки" и леса просто сказка, освещается все вокруг в районе 15 метров, едешь по лесу как днем)), но вот на трассе их как будто нет, только обочины мелькают, поменял на фонари с более мощным светом и более узким фокусом, мне нужен был свет именно для трассы, потому как штатный свет херовый на гусе ИМХО
 
Заехал в магаз, посмотрел фары.
Что удивительно, сдержали слово и за показ денег не взяли:)

Спешу сообщить, что фару делает известный производитель- hella, поэтому в качестве изделия можно не сомневаться!
Фотки фонаря 2013 модельного года
havygury.jpg
6u9a2uve.jpg
bynaryme.jpg
7yqu4y9y.jpg
ytygabuv.jpg
bu9egera.jpg
 
Последнее редактирование:
Уменьшили мощность :sad:, да уж, два года назад когда выбирал себе LED свет тоже изучал их, тогда они били 16 Ватт, посчитал что мало, сейчас еще меньше.
Мое мнение это хорошие ходовые огни и не более.
 
Назад
Сверху Снизу