Тюнинг жидкого Гуся

  • Автор темы User_325
  • Дата начала
Забрал свои проставки).
Качество исполнения безупречное! Внешний вид супер!
А с учетом индивидуальной гравировки - это будет не просто деталь тюнинга, а настоящее украшение для любимого коня!

Сергей, большое спасибо за шикарную вещь! И за твой скурпулёзный высокопрофессиональный подход к делу! Побольше бы таких специалистов в стране!)
Рад был лично познакомиться! С нетерпением буду ждать новых эксклюзивных изделий!

П.С. Скоро поставлю, выложу фото изделия на мотоцикле!)
 
Коллеги, а какова цена вопроса? И будет ли удобнее рулить если мой рост 187 см?
 
Вот что получилось.
Установил за полчаса, никаких сложностей при установке не возникло. Всё стоИт как родное, наклоняется в обе стороны, как и задумано. С тросами/шлангами/проводами тоже проблем не выявлено, длины хватает. Защита рук перестала упираться в стекло в крайних положениях, стало быть отпала надобность в ограничителе хода руля, о покупке которого задумывался (вот такой приятный бонус))
Еще раз спасибо, Сергей! Приобретением доволен на все 100!!
 
будет ли удобнее рулить если мой рост 187 см?
Мой рост как раз тоже 187).
Примерился в стойке и сидя (пока в статике естессно)), стало удобнее в стойке, раньше до руля не доставал нормально. Как изменятся ощущения от рулёжки сидя - пока не могу сказать. Думаю, в лучшую сторону.
Руль стал (примерно) выше на 4 см и ближе на 3 см.
 
Сергей, а другие детальки тебе можно заказать?
Нужно два крепления под зеркало для допсвета на 1600GT
 

Григор, приветствую!
Можно "заказать".
Только смысл заказа несколько иной, нежели в обыденном представлении.
Смысл сводится к следующему.
Просто желай т.с., что тебе нужно. Далее я разрабатываю и делаю партию. (партия - от 2-х до ...цати штук.)
Проектирую либо сам, либо совместно с тобой (учет пожеланий владельца). Если есть прототип, то работа сводится к реинжинирингу. Это чуть проще иногда.
Смысл заказа несколько иной. Получается ты и я берем на себя полуобязательства по неопределенному делу.
Моя политика такова:
Ты, или кто-то другой из форумчан просто желает. Я это разрабатываю, запрашивая входящую информацию для конструирования. Согласовываю опытный образец и прочие тех условия. В итоге должно получиться изделие, которое будет не только функционально, но и органично вольётся в композицию мотоцикла.
И только после всего этого, когда всё будет готово и ты увидишь результаты можешь согласиться на приобретение.
По моим представлениям так правильнее. Покупатель не рискует получить в итоге какую-нибудь шляпу, неоправдавшую его ожиданий. А также сохраняет за собой право выбора между иными производителями.
А у меня, в свою очередь возрастают шансы на создание качественного изделия с полной технико-эстетической проработкой.
В итоге если тебя такой расклад устраивает, пожалуйста пиши в личку, обменяемся концами, выдашь ТЗ, округлим, обкурим. Сделаю, покажу, понравится, купишь. Не понравится, переделаю и так до получения удовольствия.
Парни! Это всех касается.
Сначала я пробую сделать качественную вещь, о деньгах потом.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------


Алексей, моё почтение!
Пиши в личку. В теме нельзя в открытую вешать ценник.
И логотип себе придумай, если хочешь. И модель мота (на всяк случай) уточни.
 

Сергей, я наверное не верно выразился насчет заказа))))
Мне надо сделать два кронштейна, идея подсмотрена у Clearwater lights, они вешают свой допсвет на такие кронштейны.
Чертежей, эскизов нет, есть только идея и фото с их сайта. Есть мотоцикл с которого можно снять необходимые мерки, есть живая оптика, которую собственно и надо установить.
Твой подход меня более чем устраивает)))
 
Последнее редактирование:

Фото, или ссылу выложи, ладно. Кумекать буду.
 
Господа!
В преддверии мото сезона доступны в наличии еще и серые (бесцветные) проставки, как на жидкого, так и на сухого гусей.
Так же возможны иные цветовые решения надписей.

И прикупить вы их сможете на ул. Сергея Макеева.
 
Последнее редактирование модератором:
То же приобрел и установил проставки под руль.Спасибо Дмитрию Кузнецу за наводку,а Сергею Мотоциклисту за прекрасные изделия,кофе и интересно проведённое время.Фото правда не лучшего качества.Но какие уж есть)))Да,мот-1200-ый Гусь 2004 г.в.С проставками стало удобнее)))Посмотреть вложение 31268Посмотреть вложение 31269Посмотреть вложение 31270Посмотреть вложение 31271Посмотреть вложение 31272
 


Блин, очень крутые ништячки! жалею, что купил в том сезоне вундеровские проставки
 
Erroric,а ты эти купи,а вундеровские продай кому-нибудь)))
 
На водяного ставил кто ни будь их? Хватает длины шлангов тормозов\сцепления?
 
Заехал вчера к ребятам забрал проставки. Восторг, сделано очень круто! Как в детстве крутил в руках минут 10. Пока не поставил, но из рук выпускать не хочется! Спасибо мастеру!

...
 
Джентльмены!
Проставки под руль для всех мотоциклов серии "GS" (включая F-серию) выпуска до 2013 года есть в наличии.
Проставки под руль для всех мотоциклов серии "GS" выпуска после 2013 года и моложе есть в наличии.
Продавец: магазин тюнинга и запасных частей для мотоциклов BMW "boka-boka"
Конечная цена товара устанавливается продавцом.
Наличие на складе устанавливается продавцом.
Допускаются (приветствуются) личные обращения в мой адрес с вопросами:
1. Дополнительного наличия для пополнения склада продавца.
2. Консультации по применению.
3. Удаленного получения инструкции по монтажу в электронном виде. (инструкцию на бумажном носителе, или в электронном виде требуйте у продавца.)
Прочие условия, относящиеся к приобретению и эксплуатации изделия.
1. Гарантия пожизненная.
2. Возврат/обмен по согласованию с продавцом.
3. Индивидуальный дизайн, как частичное дополнение внешнего вида, без принципиальных изменений конструкции изделия
согласовываются с производителем. Для участников форума и членов клуба не влечет за собой удорожание изделия.
.........
В разработке и дальнейшем производстве находятся следующие (прочие) элементы дооснащения мотоциклов различных моделей (не марок).
 
Добрый вечер. Подскажите, как на стандартную дугу для нави у водяного повесить кредл с кнопками?
Почему спрашиваю, на стандартном кредле для водяных (на обратной стороне кредла) есть отлив под дугу, к которой привинчивается ответная часть (квадрат с гайками и тоже отливом под дугу).
А на кредле с кнопками обратная сторона кредла плоская..Как поставить?
Посмотреть вложение 32089
 
Спасибо за ответ, но это разве на водяного гуся?