Техническое обслуживание. Запись на ремонт. Стоимость работ.

Доброго дня
Цена ТО 60000км на F800GS?
Регулировка клапанов и цепи ГРМ. Заранее спасибо
 
сколько стОит ремонт редуктора (R 1200 GS 07.г.)
и сколько время этот процесс занимает ?
 
сколько стОит ремонт редуктора (R 1200 GS 07.г.)
и сколько время этот процесс занимает ?

Добрый день !
Ремонт редуктора по стоимости от 18 т.р. до 35 т.р. в зависимости от неисправности. По времени 1 день.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, скажите, возможно ли у вас внедрить антибукс на К1300С 2009 года, и сколько это стоит, если можете?
 
Последнее редактирование:
Приветствую! "Засопливилась" вилка. С правой стороны. Мотоцикл F800ST 2010 г. Сколько будет стоить вылечить вилку и сколько по времени это займет?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Хотел бы записаться на ТО-30000 на 08.09.2015г. можно с раннего утра. Имеем свое масло моторное и фильтра воздушный и масленный, свечи, колодки. Необходима замена всех жидкостей, замена гофры от рычага к кпп, замена колодок по кругу. Центральной подножки нет и стоит плуг. Жду подтверждения и примерную сумму за работу и не хватающих запчастей в личку. Тел. 968-четыреОчетыре-84-три4 Владимир.
 
Хотел бы записаться на ТО-30000 на 08.09.2015г. можно с раннего утра. Имеем свое масло моторное и фильтра воздушный и масленный, свечи, колодки. Необходима замена всех жидкостей, замена гофры от рычага к кпп, замена колодок по кругу. Центральной подножки нет и стоит плуг. Жду подтверждения и примерную сумму за работу и не хватающих запчастей в личку. Тел. 968-четыреОчетыре-84-три4 Владимир.
лучше позвонить, 8-495-755-755-7
 
Добрый день.После снятия-установки переднего колеса загорелась диагностическая лампа,АВS не работает. Тормозная жидкость в норме,колодки живые,гребенка АВS не гнутая. Подскажите,плиз,предварительно,что возможно накрылось и когда можете принять мотоцикл для ремонта.
 
Спасибо сервису, что помогли прописать датчик давления переднего колеса!
 
Всем привет, на заводе на Ильменском проблемы с электричеством.
Поэтому городские тел и сервис сегодня с обеда не работают. До утра должны починить.
 
Всем привет, на заводе на Ильменском проблемы с электричеством.
Поэтому городские тел и сервис сегодня с обеда не работают. До утра должны починить.

Это не я плохую карму привез!;)
 
Всем привет, на заводе на Ильменском проблемы с электричеством.
Поэтому городские тел и сервис сегодня с обеда не работают. До утра должны починить.

Илья не пугай, мне завтра к вам на ТО.
 
Добрый День!

G650GT вариатор при разгоне шумит, при постоянном движении в пробках начинает прокручивать ремень.
Во сколько примерно визит к вам обойдется? Какие мысли?
 
Доброго дня!
Оставлял у вас свой K1300GT на зимовку и ТО30.
Что теперь имею:
В первый день, когда забрал мот, доехал до своего района и зашёл в магазин. При попытке завестись, стартер издал жалобные звуки и не завёл байк. Ну думаю ладно, забыли/не успели зарядить аккумулятор. Завелся от машины, доехал в гараж и поставил аккумулятор на зарядку (Bosch c3). На выходных поездил, вроде все ок.
Вчера возвращался с работы, заехал на заправку и опять не смог завестись. Пришлось снова прикуриваться.

Итого:
1. Либо не мой аккумулятор поставили.
2. Либо за зиму загубили (в прошлом сезоне брал новый).
3. Контакты окислились за зиму (на выходных проверю).

Вопрос - что может быть? Как то не ожидаешь таких проблем после ТО и теплого хранения...
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
прицениться хочу.
ТО1000.
+ установка доп света, расширителя подножек и расширитель зеркал.
так же интересует занижение высоты.
жидкий адвенчер.
 
Добрый день!
прицениться хочу.
ТО1000.
+ установка доп света, расширителя подножек и расширитель зеркал.
так же интересует занижение высоты.
жидкий адвенчер.


Ильменский не являются официалами бмв, только КТМ. ТО то они могут сделать, но вы лишитесь гарантии
 
Ильменский не являются официалами бмв, только КТМ. ТО то они могут сделать, но вы лишитесь гарантии

Перепутал человек ветку Ильменей с веткой 51 километра, с кем не бывает!:)
 
Здравствуйте, хочу узнать примерную стоимость работ и записаться на обслуживание. Нужно заменить антифриз и тормозуху. Проверить регулировку клапанов. (пробег 20000) Мотоцикл F 650 GS Twin. Записаться хочу на начало июня, т.к. в отпуске буду.
 
Назад
Сверху Снизу