Техническое обслуживание. Запись на ремонт. Стоимость работ.

Все сделали, огромное спасибо! Радушие и профессионализм просто поражают! Хочется чего нибудь сломать, чтоб ещё раз приехать!
 
А ломать не надо,оно само по себе получитсо.)))Чтоб еще раз приехать,мне Сева несколько мелких фишек оставил "на потом".
Не возражаю,почему бы и нет.Мотику понравилось,мне тоже.

P.S.Приятно пообщались,спасибо.
 
Сережа, Сева спасибо за фары. Ехал и пащился от счастья!
 
r1150r хочу поменять масло везде, все фильтры и разобраться с неровной работой двигателя (вроде ровно а вроде и нет)
может имеет смысл помыть форсунки

Сколько денег и как долго по времени.
спасибо.
 
стоимость работ

Здравствуйте!

Сколько будет стоить замена подшипников и сальников(появились запотевания на редукторе) в редукторе К1200лт? И сколько займет по времени?
 
r1150r хочу поменять масло везде, все фильтры и разобраться с неровной работой двигателя (вроде ровно а вроде и нет)
может имеет смысл помыть форсунки

Сколько денег и как долго по времени.
спасибо.

Извиняюсь за задержку с ответом.
Замена масел в ДВС, КПП, Редуктор
3720 руб. с материалами и работой.

Про промывку форсунок - это очень решительный шаг.
Для двигателя Вашего мотоцикла есть ряд регламентных работ, не выполнение которых сильно влияет на неравномерность работы.
Это регулировка зазоров клапанов и синхронизация работы цилиндров. Обязательно 1 раз в 10.000 км.
Да и вообще есть смысл начать с осмотра, может вообще не так все страшно ))).
 
Здравствуйте!

Сколько будет стоить замена подшипников и сальников(появились запотевания на редукторе) в редукторе К1200лт? И сколько займет по времени?

Стоимость работы 7020 руб.
Стоимость деталей 3650 руб.
 
А вот у меня тоже вопрос по подшипникам и сальникам заднего редуктора, но на R1200RT 2005-го года!
С подачи Capta почитал профильных статей, а на следующей день буквально появилось запотевание маслом на редукторе (по черному пластику)
Пробег сейчас 16 300 км, но он очень быстро увеличивается...
Подшипники-сальники есть ли в наличии и как долго ждать, если на заказ?
 
Это регулировка зазоров клапанов и синхронизация работы цилиндров. Обязательно 1 раз в 10.000 км.
Да и вообще есть смысл начать с осмотра, может вообще не так все страшно ))).
Собсвенно про перебои в работе... у меня и появились ощущения именно после этой регламентной работы по регулировке и синхронизации что мопед "перестал ехать"...
Когда к вам можно приехать?
 
А вот у меня тоже вопрос по подшипникам и сальникам заднего редуктора, но на R1200RT 2005-го года!
С подачи Capta почитал профильных статей, а на следующей день буквально появилось запотевание маслом на редукторе (по черному пластику)
Пробег сейчас 16 300 км, но он очень быстро увеличивается...
Подшипники-сальники есть ли в наличии и как долго ждать, если на заказ?

Скорее всего можно отделаться заменой сальника.
Сальник есть.
Цена с работой 1950 руб.
 
Собсвенно про перебои в работе... у меня и появились ощущения именно после этой регламентной работы по регулировке и синхронизации что мопед "перестал ехать"...
Когда к вам можно приехать?
Что бы посмотреть подъехать можно в любое время с 11 до 20 часов.
Но на ремонт надо записаться, причем если потребуется повторная регулировка клапанов, нужно располагать достаточным запасом времени, что бы мотоцикл успел остыть.
 
Что бы посмотреть подъехать можно в любое время с 11 до 20 часов.
Но на ремонт надо записаться, причем если потребуется повторная регулировка клапанов, нужно располагать достаточным запасом времени, что бы мотоцикл успел остыть.
ОК а можно, что бы просто не ездить за одно с осмотром масло махнуть? или с заменой масла... осмотреть :) (как удобней)
И почему промывка форсунок - очень решительный шаг???
 
Последнее редактирование:
ОК а можно, что бы просто не ездить за одно с осмотром масло махнуть? или с заменой масла... осмотреть :) (как удобней)
И почему промывка форсунок - очень решительный шаг???
Про промывку могу сказать так, из опыта очень редко кому действительно требовалось.
 
Ребята добрый день! Вчера вечером в другой теме задал вопрос по коробке передач на R1200R, а сейчас включаю компьютер а тема закрыта. Как бы пообщаться по этому вопросу?
 
Ребята добрый день! Вчера вечером в другой теме задал вопрос по коробке передач на R1200R, а сейчас включаю компьютер а тема закрыта. Как бы пообщаться по этому вопросу?

Тема видима глюканула, сейчас Виферу напишу откроет.
 
Сергей, Спасибо большое за обслуживание моего KS в пятницу. Очень понравилось отношение, внимание. Не гоняли из ремзоны, отвечали на все вопросы. Отдельный респект команде мастеров. Не юнцы, изучающие мат часть, а мастера, знающие и делающие свое дело! Приглашением на кофе воспользуюсь, чтоб за стеклышком обещанным заехать.
 
Добрый день, вопрос такой, можно ли просто к Вам подскочить чтоб показать что мне не нравится в мотике(очень жесткое сцепление и тормоза), мот R1100S,как вы работаете? :)
 
Добрый день, вопрос такой, можно ли просто к Вам подскочить чтоб показать что мне не нравится в мотике(очень жесткое сцепление и тормоза), мот R1100S,как вы работаете? :)

Сегодня до 21 часа.
Пожалуйста, подъезжайте.
 
Назад
Сверху Снизу