Тайланд, о. Пхукет

Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
2,081
Имя
Константин
BMW
  1. K 1300 S
  2. K 1600 GT
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Не дождавшись хорошей погоды в Москве, для открытия мото сезона, укатил обследовать о. Пхукет (Тайланд).
Как раз на эти даты с 8-10 апреля 2011 года проходил 17 ый мотослет на данном острове):smile:
 
Иииии... Что же было дааальше???
 
Ну как там Кость, на чем нынче катаются тайские трансвеститы)
 
Ну как там Кость, на чем нынче катаются тайские трансвеститы)

Скоро выложу фотки и маршрут прохождения острова, с просмотром всех достопремичательностей)))
Плюс советы для тех, кто в будущем будет планировать покатушки на о. Пхукет)
 
Ну очень интересно. Ждем!:bye:
 
Эх, прямо обзавидовался тебе!!!!!! Если на спорте кататься будешь обязательно на Mai khao сгоняй - это северозапад - там есть где прохватить от души!!!! Еще если ехать от ТЦ Central Festival в сторону аэропорта через километр слева будет харлеевский магазин - клуб . На нем всегда висит растяжка Phuket bike week.я там гс в прокат как то брал несколько лет назад. Хотя, ты и так все это наверно знаешь - а мне просто от избытка чувствсссс высказаться хо елось!!!! Но все равно - буду рад подсказать если надо чтонибудь интересное .... :)))
http://www.gothai.ru/tools/showwins.html?name=/pics/b/img_20051117_16494717.gif
 
Последнее редактирование:
Кость, на Mai Khao уже прохватывал, с заездом в Аквапарк)))
Интересная дорога обратно на Патонг, вдоль побережье, через сеть небольшой горной гряды)))
Очень интересные там шпильки)
 
Очень интересные там шпильки)

В одной из них я словил очень качественный лоусайд. Скользил на брюхе метров 50-60. Такое впечатление, что асфальт специально поливали маслом.
 
В одной из них я словил очень качественный лоусайд. Скользил на брюхе метров 50-60. Такое впечатление, что асфальт специально поливали маслом.

Бывает)
Сегодня при мне мужычек тоже не вошел в поворот, получил асфальтовую болезнь(
Остановился спросил все ли Ок, вроде обошлось без серьезных последствий!
 
Ты бы Кость хоть одну фотографию прислал бы
 
Тоже постоянно на Пхуке отдыхаю. В каком районе живешь? я всегда на сои Ная. Тихо там и пидарков и трансанутых, почти не видно. Спокойно и хорошо.
 
Вернулся:smile: довольный и счастливый !
Буду выкладывать потихоньку фотки по мере свободного времени)





Ну куда без СИнхи?!:smile:

Большой Будда

Вид с площадки, наивысшая точка на Пхукете

Всем привет

Лочуга

виды



Ленка шаманит)


Решил ударить в колокол и загадать заветное желание:mocking:

Тайский байкер







Остальное чуть позже...
 
Ребята рад за Вас. Тай мое место зимнего отдыха. Посмотрел ваши фотки и как сам побывал. Один вопрос: На фотках аппараты а сам на тапочке? Проблема найти приличный мотоцикл? Спрашиваю потому что так где сейчас Вы не был. Это последний неизвестный кусок Тая. И поеду туда на Новый Год! Хороших солнечных дней и удача на дорогах!
 
Привет всем с Пхукета!
Поделитесь что здесь обязательно стоит посмотреть, куда съездить?
У большого Буды были, на острова плавали, сейчас поеду бабочек посмотрим. Стоит ли ехать на морскую рыбалку?
Хочу взять харлей покататься, но ценники конечно 4500р без страховки за харлей и 800 за хонду 750сс... которую и брать то не хочется.
 
Доехали до зоопарка Пхукета - УГ! Я просто не ожидал, стоимость входа 500 батт, но зоопарк на грани разорение, вальеры просто жуткие, грязные, информации о зверях нет, у аквариуме в вальерах ПАУТИНА и грязь.....
Реально оказались ШОКЕ... зоопарк на грани краха, все запущено и брошено.... при стоимости билета в 500 батт (502 рубля) становиться жутковато.
Горжусь за московский зоопарк!
 
Дима, зоопарк зло, по определению....
 
там надо по жунглям и пляжам лазать) привычные "места отдыха" ниачом
 
Назад
Сверху Снизу