Тайланд, о. Пхукет

5fc7c2f9c640531ff3d4a2dd68b.jpg
 
Привет,Дима! Сходи на шоу трансвеститов! я был дважды,понравилось!
 
Алан, ты?!!
 
Алан спасибо))) Наверное рискну, хоть и особо горю желание смотреть на это )
 
Эх, пля, не успел рассказать я, что зоопарк там говённый.. Для туристов 500 бат, а местным 50, вот эта цена хоть похожа на то, чего он стоит.. Шоу транссвеститов-специфическая штука, я не пошел! Делать там особо нечего, если только в тир на Ката съездить, я стрелял из Глока, Беретты, Дезерт Игла.. Там же где тир, можно покататься на доске в большом бассейне, вроде прикольно:)
 
Рекомендую в ситуации, когда любимая бегает по магазинам, поиграть с барменшей в дженгу!))) Так сказать, национальная тайская игра для одиноких туристов)
0_9140f_d5d4d3b_L
0_9140e_5b75e38e_L


А так же обязательно прикупить ремешок из крокодила (цены в Тайланде гуманнее, а крокодилы крокодилистее)
Или хотя бы чехол для айфона из кожи змеи)

0_9140d_8ee15d05_L


Можно на Пи-Пи скататься на экскурсию, лучше организовать личную. А так же послушать хорошие каверы в любом баре где играет живая группа, удивительным образом тайцам отлично удается играть европейски рок.

Еду на Пхукет в январе! Скорей бы туда и на мотик))))
 
Еще на факинг шоу можно заглянуть разок, но спрашивайте лучший.
 
На Самуи, шоу "трансов" условно бесплатное (должен купить коктейль), так вот коктейли там были, хоть по местным меркам и дорогие, но самые вкусные!
 
На Самуи, шоу "трансов" условно бесплатное (должен купить коктейль), так вот коктейли там были, хоть по местным меркам и дорогие, но самые вкусные!

В тот вечер нам все было очень вкусно и очень мало )))))
 
Какой зооппарк Дима,извиняюсь,ты куда приехал ??? Единственный зоопарк куда надо сходить это шоу FantaSea, заодно посетить три красивейших острова Симеланы,Пхи и Бонда, на остальное можно время и не тратить,просто наслаждаться морем,пивом и морепродуктами )))
 
А есть еще и такой Тайланд














 
Когда смотрю на открытки с изображением Санкт Петербурга, то всегда думаю, как же я хочу посетить этот город))))) Такой красивый на них.. Ибо я его вижу не таким...
Так и на фото Сергей Палыча Тайланд уж больно хорош, хотя я там был тоже, ясен перец!)))))))))) Класс фото!!!
 
Спасибо Вилли!!
 
Всем хеллоу!
Жаль такая потенциальная тема загнулась)))
Крутые снимки!
Пхукет для уха русского... Для многих уже целым миром успел стать.
Кто-то к мотосезону готовиться, кто-то алкомарафоны устрает... Марафонов много разных там организовать можно))))
Какие ещё варианты? Есть кто на зимовку туда в этом году?
Я лечу в апреле на месяц. Прошлые два заезда тренил в Синби. В этот раз с семьей, буду выбирать что-то более спокойное.

- - - Добавлено - - -

Рекомендую в ситуации, когда любимая бегает по магазинам, поиграть с барменшей в дженгу!))) Так сказать, национальная тайская игра для одиноких туристов)
0_9140f_d5d4d3b_L
0_9140e_5b75e38e_L


А так же обязательно прикупить ремешок из крокодила (цены в Тайланде гуманнее, а крокодилы крокодилистее)
Или хотя бы чехол для айфона из кожи змеи)

0_9140d_8ee15d05_L


Можно на Пи-Пи скататься на экскурсию, лучше организовать личную. А так же послушать хорошие каверы в любом баре где играет живая группа, удивительным образом тайцам отлично удается играть европейски рок.

Еду на Пхукет в январе! Скорей бы туда и на мотик))))



Жизнь до бега, как я понимаю :cool:

- - - Добавлено - - -

Не дождавшись хорошей погоды в Москве, для открытия мото сезона, укатил обследовать о. Пхукет (Тайланд).
Как раз на эти даты с 8-10 апреля 2011 года проходил 17 ый мотослет на данном острове):smile:

Костя, а где ты тогда информацию брал по слету? Чем черт не шутит, может и в этом апреле шабаш какой планируется?)))
 
Назад
Сверху Снизу