ТО на BMW X1

Серёга, я надеюсь ты не хотел посылать меня никуда этим сообщением))))
Причём тут официалы, я к ним и не собирался?
Ключевое выделил жирным.
Повторю, мне достаточно рекомендаций наших друзей. Полагаю, что ты не совсем правильно понял меня и поспешил с выводами. Я более 30 лет за рулями разных авто и не имею привычки любить мозги хорошим людям.
Просто хочу постоянно обслуживать машину в ОДНОМ хорошем, надёжном и дружественном сервисе.:)
Мы очень ответственно подходим к своей работе и стараемся по возможности ещё и сэкономить деньги клиенту. Так что милости просим)
Сообщения объединены:

Поеду значит к Сергею, спасибо!
Пароль на скидку от Тульского.
 
В Одинцово? ;) :)
Ты сам где? Я хочу пообщаться, кофейку попить, пока машину делать будут)
Да, в Одинцово. Но по предварительной записи. А мы с Лизой практически всегда на месте. Но лучше уведоми о визите за ранее, чтоб мы наверняка наверняка были на месте ))
 
Да, в Одинцово. Но по предварительной записи. А мы с Лизой практически всегда на месте. Но лучше уведоми о визите заранее, чтоб мы наверняка наверняка были на месте ))
Ессэссно, сэр)))

Уведомление о визите_03.png
Уведомление о визите_02.jpg

Сообщения объединены:

... Каждый профессионал в своём деле. ...
Это я про них говорил))))
Сорри за офтоп:D
 

Вложения

  • Проффи.mp4
    3.4 MB
Последнее редактирование:
Да, в Одинцово. Но по предварительной записи. А мы с Лизой практически всегда на месте. Но лучше уведоми о визите за ранее, чтоб мы наверняка наверняка были на месте ))
Врут, не слушайте их!
Как не приеду, Сергей Иванович народной русской болезнью болеют, а грозная Елизавета так время подгадывает, чтобы прям к моему отъезду из сервиса восвояси подъехать🤷🏻‍♂️😅
 
Врут, не слушайте их!
Как не приеду, Сергей Иванович народной русской болезнью болеют, а грозная Елизавета так время подгадывает, чтобы прям к моему отъезду из сервиса восвояси подъехать🤷🏻‍♂️😅
А нефиг с пустыми руками приезжать ))
 
А нефиг с пустыми руками приезжать ))
Хорошо, в след раз приеду не пустой, но если тебя не будет, отдам подарок приемщику!
След раз будет в эту субботу в 13:00😉😄
 
Врут, не слушайте их!
Как не приеду, Сергей Иванович народной русской болезнью болеют, а грозная Елизавета так время подгадывает, чтобы прям к моему отъезду из сервиса восвояси подъехать🤷🏻‍♂️😅

Так ты ранняя птичка, еще солнце не встало, а тебе уже всю машину перебрали!))
 
Хорошо, в след раз приеду не пустой, но если тебя не будет, отдам подарок приемщику!
След раз будет в эту субботу в 13:00😉😄
Я тебя перезаписал на пятницу в 14:00 )
 
Назад
Сверху Снизу