Сходил на футбол

Фотки класс!!! Красава, одного тока всегда не понимал у еврорайдеров, они спокойно так ставят шлем на асфальт....зачем? почему???

там чисто просто. И все равно потом три раза по земле им стучу... русский, чо? 8))))
 
Обожаю Киев! Выпейте и мою долю, а?

Обязательно добегу до Киева и Москвы и Питера в этом сезоне!
 
190#50#17 размер 1200 го КСа и хагер у него под этот размер. У 1300го 190#55#17 хагер чуть по размерам отличается, у жмотова из за этого трет. Из за использрвания резины не того размера видел поломанный хагер в районе крепления. На планке должно быть указанно 120 или 130

Сергей, пытался тебе позвонить в поездке (ибо твой номер тут на форуме висит), да не дозвонился. В итоге, сжмотничал))))))) и довез до дома и колесо и хагер. Но хагер теперь точно идет лесом, а колесо нужно новое. И английские БМВэшники профаны абсолютные! во всем! - еще и еще раз убеждаюсь в этом!!! Хагер закажу у своих в россии.

З.Ы. На планке ничего к сожалению не пишут, оттого и проблемко(
 
блин - у меня после прошлогоднего отчета "добраться до Марокко" не оставляет мысль посетить Мон Сан Мишель...
и снова он ;)
надо как-нить мимо него маршрут придумать...

А оно того стоит! Я на Сэн Мишель запал, читая тот отчет! Там еще Мало есть - не пропусти его! Оно стоит остановки! Да там по берегу вообще много всего.
 
Кто то бороздит просторы Европы. А я вчера на полях Подмосковья засадил своего гуся по колено в жижу и развлекался вытаскивая с помощью 5 чебуреков и какой то матери. В мойке мыли меня и гуся одновременно. Хорошо что был в непромокашке. Так что если мошки достанут и мутанты яблони родят свои каштаны или захочется поостыть, то давай к нам в поля.
P.s. Я с завистью с белой и пушистой. Достали холода и мототоксикоз тяжело покидает душу.

Да уж!!! Вам с погодой не везет совсем! Меня родители скоро вздернут на дыбе за то что не приезжаю.... А я не хочу в метели и холод, пока у нас жара и сухо. Да и гуся я пока не купил. А мой кросс по европам не пустят :)
 
Сергей, пытался тебе позвонить в поездке (ибо твой номер тут на форуме висит), да не дозвонился. В итоге, сжмотничал))))))) и довез до дома и колесо и хагер. Но хагер теперь точно идет лесом, а колесо нужно новое. И английские БМВэшники профаны абсолютные! во всем! - еще и еще раз убеждаюсь в этом!!! Хагер закажу у своих в россии.

З.Ы. На планке ничего к сожалению не пишут, оттого и проблемко(

Эх жалко что не дозвонился. Ну ничего, надеюсь на встречу в этом году.
 
привет! Смотрю на фотках на лобовом стоит доп спойлер. Помогает?
 
Фотки класс!!! Красава, одного тока всегда не понимал у еврорайдеров, они спокойно так ставят шлем на асфальт....зачем? почему???

Васо,уважаемый,а то ты в Европе не был? Чисто та на!!!
 
Назад
Сверху Снизу