Сходил на футбол

Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3,725
Все открылись. Теперь и я тоже. Сгонял в пятницу на футбол. В Мадрид. На мотике. Четыре тысячи км полного отрыва от реальности. Собака хоть и бешеная, но теперь еще и довольная

Дороги супер! Виды супер! Мот как всегда на высоте! Чего еще желать? Новых путешествий!

В Испании не сделал ни одной фотки - скучно. Не скучно было только когда отловили за скорость местные г-ды полицейские и убили час моего времени и писят евро. А вот Франция не перестает радовать глаз.

Пара фоток из поездки:

Яблони в цвету. Держу пари, что на тех яблонях каштаны повылупляются.


Французские горки.


Высота тыща метров - полет нормальный!


Отлетались крылуны или кладбище самолетов.


Mont Saint Michel. Всем Монтам Монт!


Тот же монт глазами уезжающего турЫста.


Ну и в конце сей экскурсии я нашел рай. В Рае. Рай - это и сумасшедший пустынный берег с картинки, и город в Англии.


Было круто! Завтра еще пойду! Подумалось мне сгонять за французским багетом на его родину. Билет на поезд под окияном уже в кармане, Выфер весь в предвкушении поездки (БМВ требует сервисного обслуживания и новых покрышек). Два евро на хлеб в кармане. Так что завтра возможно буду пить красное и сухое у городе у Парижу

Ride Safe!
 
Последнее редактирование:
А чтобы темку новую не делать, спрошу тут. Комрады КС-КР-эксКС-эксКР-воды и веды, посоветуйте.
Карбоновый хагер на заднем колесе всю дорогу выпендривался и пытался расплавить покрышку (иногда успешно). Давление в балоне было норм. Как жить дальше?

Схема ЧП:


С уважением, я
 

Эх ляпота. Поздравляю.
По пповоду хагера, возможно у тебя стоит от 1200 , поэтому трет
 
Эххх супер) где же взять столько времени? Прям ща бы сел и уехал на пару месяц))))))
 

Щаз спрошу фигню,но спрошу.))) А шина не 190/55 вместо 190/50R17???
Просто было у меня так было один раз.
С размером,не хагером.)))
 
супер!
эх, скоро в европу тоже вжарю на KS по извилистым дорожкам
 
И фотки наиклевейшие!!! Цветущая природа,Монт,классный мот.Отлично.
А здесь +5 и серо пока.Ну это пока.
 
Фотки класс!!! Красава, одного тока всегда не понимал у еврорайдеров, они спокойно так ставят шлем на асфальт....зачем? почему???
 
Офигительные виды и прохват в целом!! А Мадрид действительно скучно.... но вкусно ))
А мы сранья у Киев уезжаем на денёк, горилки попробовать.
 

190#50#17 размер 1200 го КСа и хагер у него под этот размер. У 1300го 190#55#17 хагер чуть по размерам отличается, у жмотова из за этого трет. Из за использрвания резины не того размера видел поломанный хагер в районе крепления. На планке должно быть указанно 120 или 130
 
блин - у меня после прошлогоднего отчета "добраться до Марокко" не оставляет мысль посетить Мон Сан Мишель...
и снова он
надо как-нить мимо него маршрут придумать...
 
круто! молодец! Mont Saint Michel впечатлил.
 
Кто то бороздит просторы Европы. А я вчера на полях Подмосковья засадил своего гуся по колено в жижу и развлекался вытаскивая с помощью 5 чебуреков и какой то матери. В мойке мыли меня и гуся одновременно. Хорошо что был в непромокашке. Так что если мошки достанут и мутанты яблони родят свои каштаны или захочется поостыть, то давай к нам в поля.
P.s. Я с завистью с белой и пушистой. Достали холода и мототоксикоз тяжело покидает душу.
 

Все уложилось в пять дней. С условием, что старт и финиш в Лондоне. Еще три дня к этому - и все можно проделать из России
 

Именно от 1200, ибо они твердят, что 1200 и 1300 одинаковые... первый выезд с хагером показал, что это не так(((( снимать придется на ТО...
За ляпоту спасибо! буду еще ляпоту казать по мере сил
 

неа, шина стоит рекомендованная БМВ для этой модели... видимо хагеры отличаются на 1200 и 1300.