Сумка на ногу, поясная сумка, кобура.

Серег скинь фото, очень уж интересно, что за альтернатива? а то я хочу купить Бмвшную....

Это,то о чем я давно мечтал.)))


Именно то, что надо для мото, и не только путешествий.
http://www.ortlieb.com/_pdf_en/hippack2.pdf

водонепроницаемый основной раздел.
по бокам два кармана с затяжкой под бутылки, дальше два открытых сетчатых кармана и два кармана с молнией.

Фотик забыл, завтра постараюсь отфотографировать

т.е если пошел дождь не надо ее прятать под дождевик. Она совершенно спокойно выдерживает любой дождь.

Качественно изготовлена из современных водонепроницаемых материалов.
Цена правда не очень в районе 80евро. Но это того стоит, если маньячишь на эту тему.
 
Последнее редактирование:
Серег, надо будет пощупать твою находку для формирования полного представления :smile:
 
короче вот она в живую.
attachment.php


attachment.php


attachment.php


Сумка закрывается, путем сворачивания открытой части , после этого она крепится замками.
Дождь не пройдет. )))
удобные кармашки, очень качественно все сделано.
 
Последнее редактирование:
Серег, вот ты прав, конечно, что при падении кобура может повредить ногу... А эта твоя сумка, думаешь, полностью безопасна при падении? В районе талии много чего интересного есть. А если, не дай бог, ее перевернет на спину - там позвоночник вообще-то...
И ты еще радуешься, что есть крепление под две бутылки.... Это же писец при падении...

Я голосую за кобуру. И использую кобуру от кушитани. Очень нравится. И по размеру, и по месту крепления. И цеплять можно на любую ногу. Что касается непромокаемости - слабый дождь выдерживает, против сильного есть чехол.





ЗЫ. Ка-22 - апиридун! )))))))))))
 
Последнее редактирование:
у меня точно такая сумка, как в первом посте.
Плюсы - не промокает, крепится на ногу + на пояс
Минусы - из-за неквадратной формы мало что туда влезает, чтобы не покорябать бак перешивал одну застежку.

Документы, ключи и прочее туда отлично влезает. Стоит копейки. Рекомендую как класс, но лучше поискать более квадратную. Принципиально ее брал, чтобы убрать всю фигню из карманов, потому как реально очковал, что связка ключей может одним из ключиков воткнуться в бочину при падении.
 
Серег, вот ты прав, конечно, что при падении кобура может повредить ногу... А эта твоя сумка, думаешь, полностью безопасна при падении? В районе талии много чего интересного есть. А если, не дай бог, ее перевернет на спину - там позвоночник вообще-то...
И ты еще радуешься, что есть крепление под две бутылки.... Это же писец при падении...

Я голосую за кобуру. И использую кобуру от кушитани. Очень нравится. И по размеру, и по месту крепления. И цеплять можно на любую ногу. Что касается непромокаемости - слабый дождь выдерживает, против сильного есть чехол
С бутылкой в кармане, вряд ли кто то будет ездить. а вот гулять, после поездки думаю, самое то. Сегодня в бане тестили. Засунули бутылку баржоми в карман. ОТлично и удобно она там находится. )))

В любом случае каждый для себя выберет то, что ему больше подходит.
Я допустим, себя не представляю в гражданской жизни ходить с сумкой на ноге, а поясную часто испльзую. Ну просто нравится и все. ))))
Опять же про дождь. Чехол что бы одеть это надо остановиться. найти чехол и одеть, если его нашел. А с сумкой можно плавать не долго. ))
 
Пользую кобуру от Кушитани. Претензий нет. Очень удобная в поездке.
 
у мну такая
543210.jpg

откатал сезон, по мне так немного великовата во внутреннем объеме - приходилось утягивать
 
С бутылкой в кармане, вряд ли кто то будет ездить. а вот гулять, после поездки думаю, самое то. Сегодня в бане тестили. Засунули бутылку баржоми в карман. ОТлично и удобно она там находится. )))

В любом случае каждый для себя выберет то, что ему больше подходит.
Я допустим, себя не представляю в гражданской жизни ходить с сумкой на ноге, а поясную часто испльзую. Ну просто нравится и все. ))))
Опять же про дождь. Чехол что бы одеть это надо остановиться. найти чехол и одеть, если его нашел. А с сумкой можно плавать не долго. ))

Серег, как начнем ездить, надо будет как-нибудь пожамкать твою поясную сумку, я для себя выбрал два варианта: твой и тот, что сам предложил вначале. А выйграет первенство как всегда сильнейший )))
 
использую кушитани вот такую
K3521%202.JPG
 
использую кушитани вот такую
K3521%202.JPG

Василий, а цена вопроса какая и где можно купить?
Идея понравилась, нравятся поясные сумки, но все равно не очень удобно, хочется попробовать на ногу....
 
Если что, под кобурой я подразумевал набедренную сумку.
Фото в сообщении у Kot Begemot , чуть выше.
Подозреваю, что ввел в заблуждение)))

Не ввел. Так и есть. На сайте Кушитани именуется именно кобурой.
 
Василий, а цена вопроса какая и где можно купить?
Идея понравилась, нравятся поясные сумки, но все равно не очень удобно, хочется попробовать на ногу....

Раз Василий молчит, отвечу я.
В Москве продается здесь:
www.kushitani.ru
Лабаз:
Каширское шоссе. 61, АТЦ "Москва" павильон А-4, корпус 3А
Телефон: +7 (495) 508-3540
время работы с 11 до 20 ч.

Стоит чуть меньше 5 тысяч путинок.
 
Раз Василий молчит, отвечу я.
В Москве продается здесь:
www.kushitani.ru
Лабаз:
Каширское шоссе. 61, АТЦ "Москва" павильон А-4, корпус 3А
Телефон: +7 (495) 508-3540
время работы с 11 до 20 ч.

Стоит чуть меньше 5 тысяч путинок.

Спасибо! :smile:
 
Назад
Сверху Снизу