Сумка/багаж К1300S

У меня B47 BLADE TECH стоит ... чёт два С3 не помещаются .....
а смотрится примерно так .... правда на КР
 
исключительно личное - но центральный кофр на КаэСе - как на корове седло, это я за визуальный эффект. боковые еще ладно, но центральный....

. Redmi Note 4 .
 
А меня веселит, когда дубасеры рассказывают про среднюю овер200 в поездке))) кратковременно открутить на М4 ни один кофр не помешает, а больше подходящих для таких телепортаций дорог то и нет. Ну Германия мб. Все относительно, не быстро на КС - это 140 - 180 по трассе, абсолютно комфортно с тремя кофрами. При этом имеется достаточный запас мощности для любого обгона и стабильность байка для маневра.
Если уж на то пошло, то пассажир оказывает гораздо большее влияние на поведение мотоцикла, нежели любой чемодан)))
Ошибаешься М9 вполне дубасельная)) И там камер пока нет почти и гайцов только в Опочке увидел.

- - - Добавлено - - -

исключительно личное - но центральный кофр на КаэСе - как на корове седло, это я за визуальный эффект. боковые еще ладно, но центральный....

. Redmi Note 4 .
Получше чем на пернатых чемоданы)))
 
Ошибаешься М9 вполне дубасельная)) И там камер пока нет почти и гайцов только в Опочке увидел.

- - - Добавлено - - -


Получше чем на пернатых чемоданы)))
пернатую красоту чемоданами не поправишь;)

. Redmi Note 4 .
 
исключительно личное - но центральный кофр на КаэСе - как на корове седло, это я за визуальный эффект. боковые еще ладно, но центральный....

. Redmi Note 4 .

согласен .. маленькая софт бяг смотрится лучше,но от мота можно отходить только на расстояние видимости ... иначе можно лишиться онной )))))
 
Сумку можно закрепить на сиденье второго номера или на хвост.
Если напрягает крепить/снимать задумайся о покупке оригинальных кофров.

ПыСы
Ты определись с режимом эксплуатации.
Сумка маленькая СофтБаг хороша тем что в она вместительнее кофра, легко снимается и главное при размещении в гостинице ее можно повесить на плечо (есть ремешок). Если ездишь один, то лучше на сиденье второго номера, меньше парусит. Если едешь со вторым номером, то на багажник, для второго номера она работает как спинка.
Из недостатков - держит только слабый дождь.
Кофры неплохо смотрятся, тут есть два типа пользователей: 1 - купил КС/КР и ищет кофры, не слушая тех у кого они есть )), 2 - продает кофры ввиду непрактичности, так-как в них помещается мало вещей. Хотя для одного их более чем ИМХО. Практически не промокают.
Из недостатков - если ты решил снять два кофра и шлем и пытаешься донести все это до рецепшена, то ты вспомнишь много ненормативных слов ))))
Зачем кофры снимать? Внутренние сумки достал и пошел.

Кофры на КS очень удобные, в пробках вообще не мешают, я их почти не снимал. При необходимости они увиличивают объем, они же варио)

. XT1562 .
 
согласен .. маленькая софт бяг смотрится лучше,но от мота можно отходить только на расстояние видимости ... иначе можно лишиться онной )))))
Я всегда и везде оставляю сумку на мотике, ценное с собой, ни кому эта сумка не нужна)

. XT1562 .
 
Поговорим к концу сезона, сейчас втянешься за месяц-два и потом сам не поймешь как ручка откручивается )))))
Прелесть Кисы как-раз в том, что она может в городе в развалочку ехать, а может по автобану валить сильно за 200, а разницы почти не чувствуешь.
Удивительно сбалансированный спорт-турист получился. Не без недостатков, ну так кто без них )))

По поводу сумок, если вещей не много, попробуй набачную, для повседневно ее более чем.
Да я в курсе, на хонде проходил :) она хоть и не кс но толкать сзади не надо было:)

- - - Добавлено - - -

исключительно личное - но центральный кофр на КаэСе - как на корове седло, это я за визуальный эффект. боковые еще ладно, но центральный....

. Redmi Note 4 .
Это как раз и является аргументом для покупки сумки на каждый день, ну и как встанет вопрос о дальней поездке буду думать о кейсе или боковых чумаданах :)

- - - Добавлено - - -

Я всегда и везде оставляю сумку на мотике, ценное с собой, ни кому эта сумка не нужна)

. XT1562 .
Я свою тоже оставлял если не надо было в ней что то нести.

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо за участие :) как выше сказал- поставлю сумку литров 20 на оригинальное крепление для ежедневок мне с головой хватит и не очень испортит внешний вид, а позже буду думать о кейсе и боковых. :yahoo:
 
Я всегда и везде оставляю сумку на мотике, ценное с собой, ни кому эта сумка не нужна)

. XT1562 .

тогда смысл от этой сумки,если всё из неё носить с собой ....? в чемодан шлём с перчами бросил и пошёл себе ... можно конечно и его оторвать,но сигнализация точно орать будет ...
З.Ы. ещё бесит эти ремешки завязывать/развязывать )))))
 
Последнее редактирование:
тогда смысл от этой сумки,если всё из неё носить с собой ....? в чемодан шлём с перчами бросил и пошёл себе ... можно конечно и его оторвать,но сигнализация точно орать будет ...

А если сумку снимать то сигнализация не сработает?


. iPad .
 
Последнее редактирование:
тогда смысл от этой сумки,если всё из неё носить с собой ....? в чемодан шлём с перчами бросил и пошёл себе ... можно конечно и его оторвать,но сигнализация точно орать будет ...
З.Ы. ещё бесит эти ремешки завязывать/развязывать )))))
Я оставляю в сумке все кроме документов и денег, и так уже много лет)))) а если нужно сумку снять то это 2 секунды без преувеличения.

. XT1562 .
 
Я оставляю в сумке все кроме документов и денег, и так уже много лет)))) а если нужно сумку снять то это 2 секунды без преувеличения.

. XT1562 .

Шлем тоже? Просто я не рискую у нас что либо оставлять в сумке:)


. iPad .
 
Для города кофров хватает за глаза, шлем в боковой убирается легко.
Для дальних поездок тоже хотел кофр на верх примастырить, но отказался от этой идеи. Внешний вид - ужас
 
Не зря говорят: сколько людей- столько мнений :)


. iPad .
 
Для города кофров хватает за глаза, шлем в боковой убирается легко.
Для дальних поездок тоже хотел кофр на верх примастырить, но отказался от этой идеи. Внешний вид - ужас

А я всегда в городе обходился маленькой сумкой, на дальняк большая и плюс кофры.
Центральный кофр на КС это ужас ужас, согласен))))
 
Назад
Сверху Снизу