Старик и море

Садись на любой автобус до фантьет-муйне.Ехать часов пять-шесть.На такси 3-4 но баксов 100-120.А лучше позвони,я попробую узнать у ребят как лучше. Из России +84 126 8664118,местный 0126 8664118.
 

а возмущалась, что "все Дедуля, Дедуля"
теперь осознала? )))))
 
О! там же наша военая базочка была... ты часом не по ее душу?!)))
Камрань несколько севернее чем Фантьет, то есть если поедешь надо будет спускаться вниз по побережью и море будет слева)))
ехать при местном трафике, Андрей прав, часа 4 где-то.
а возмущалась, что "все Дедуля, Дедуля"
теперь осознала? )))))

археолог-копатель)))
не помню, чтобы я возмущалась.. но помню, что мы с тобой уже тоже самое обсуждали)))
 
Возвращение

Привет московским вьетнамкам! Как вы там? Взял билет на 10 февраля. Еду в морскую лошадь. Что нибудь надо привезти типа черного хлеба селедки? Заказывайте.
 

еслиб цитату нашел то копательем бы правомерно обозвала, а так просто память хорошая )))
 

)))) Привет-привет!
если несложно, пожалуйста, с Олей Оливкой пересекись, у нее для меня долгожданный маленький подарочек-пузырек, о котором я тут мечтаю последний месяц безустали... места много не займет, зато радости мне доставит безмерно.))
заранее Огромное спасибо!!!))

пс. если ты принципиально НЕ против, обменяю вас координатами)))
 
Последнее редактирование:
Конечно не против. До десятого еще много времени так что думайте.
 
Колбаски сырокопченой. Баночку шпрот. А лучше две))
 
Заказ принят.
 
Икры красной могу еще вам передать, у меня ж запасы))

не спугни отзывчивого мужчину габаритным грузом... ))))
и помни: главное - пузырек, вся остальная колбаса вторична)))
 
Последнее редактирование:

Завязывала бы ты КотЭ с этим делом.... кокс нынче не в моде - в моде "колбаска сырокопченая и шпроты" )))))
 
Много чего еще надо. Но врождённая скромность не позволяет).А икорки было бы неплохо совсем.
 
капустки может квашеной..ведерко?))
можно и капустки, если в нее запихнуть пузырек))
...жесть какая!!!
страшно представить какой длины были бы списки необходимого, будь ты женщиной)))

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------


ща мешаешь))))))))
может же у меня быть единственная маленькая слабость?!... ))
 
Последнее редактирование:
Я по терялся . Скажите че надо?3

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Красивое имя Оливка.
 


есть мнение, что ты поднажрался, а не по терялся))))