Сравнение R1200GS vs R1250GS

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10,648
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Стоит ли менять BMW R1200GS на BMW R1250GS? Отличия двух мотоциклов в цифрах.
Люди реально интересно заморочились в сравнении, результаты с цифрами, познавательно!


TL;DR

Таким образом можно сказать, что феерического улучшения новый мотор не принес, но тем не менее он стал мощнее и эластичнее. Но бежать задрав штаны менять BMW R1200GS на BMW R1250GS по моему мнению не стоит.
 
на мой вкус разница в сроке гарантии куда более весомый аргумент, чем эти цифирки)
 
я всегда говорю что они практически одинаковы...:cool:
 
Таким образом можно сказать, что феерического улучшения новый мотор не принес, но тем не менее он стал мощнее и эластичнее. Но бежать задрав штаны менять BMW R1200GS на BMW R1250GS по моему мнению не стоит.
Я ездил 1.5 года на 1200 и попробовал 1250. Ну что сказать: мотор действительно кажется чуть более мощным. При этом он, мне показалось, стал еще более эластичным. Тянет с нуля и до конца. В последней трети феерии нет, но и провалов особо не заметно. Стал ровнее. Вибраций не заметил от слова вообще.
Эмоции даже за рулем есть, пока этот КТМ тебя опять не обходит как стоячего. Хотя - это тоже эмоции, наверное :)
А так - ну почти идеальный вседорожный дальнобойный диван. Хе-хе :)
Вроде 1200 стухал после 150, этот до 180 подает признаки жизни
 
1250 лучше
 
Ну кто там говорил, что новый Гусь будет задушен в связи с Евро 5?
Новый Гусятина вместо 136 ПС, которые официально, даёт 140 ПС ( прочитала сегодня в новом журале "Моторрад Ньюс"):drinks:
 
16599684-D964-41C0-881D-C26A2EF90535.gif


Выставил свой на продажу🤣
 
1250 новый Гусь - говно) Сегодня заглянули в гараж, а он потёк. Новый стоит без 1 км пробега:poop:
 
Прошу прокоментировать это безобразие опытного товарища Габарита!:unsure:
 
В аСаШаЙ перекратили продажу с велосипедными суппортами.
Там какая-то мутная история, приходят они с hayes вроде, но их дилер меняет на brembo, если есть подтеки.
Сам с увлечением читаю посты про это в американской группе любителей 1200/1250 GS :)
 
Последнее редактирование:
Там какая-то мутная история, приходят они с hayes вроде, но их дилер меняет на brembo, если есть подтеки.
Сам с увлечением читаю посты про это в американской группе любителей 1200/1250 GS :)
Я так понял, что их перекидывают даже без подтеков.
 
Назад
Сверху Снизу