Соц. Опрос. С чем у вас ассоциируется форум?

С чем у вас ассоциируется форум bmwclubmoto.ru?


  • Всего проголосовало
    106
Сереж ты явно свернул в сторону стаи пернатых))
Остальным не пернатым становится менее интересно. Даже клубный магаз, это прежде всего для гусей.
Мое имхо.
 
впечатления новичка
0. совсем мало девушек
1. те что есть - прекрасны.
2. но их совсем мало
3. зато много гусеводов. хотя это не компенсирует пп 0-2
4. зато много технической информации. возможно потому, что мало девушек.
5. зато парни все - позитивные, кроме макромана (впрочем и он тоже просто глубоко в душе). скорее всего потому, что мало девушек.
6. зато мало тестостероновых модераторов. не исключено что из-за того, что мало девушек.


0.вам надо количество или качество?
1. .........
2. ........
3.гусеводы офигенные
4.технической информацией девушки пользуются
5.макроман нормальный)))):cool:
6. см п1)
 
при всём уважении, ты - не большинство :) и высказываться за "большинство" - ошибочно по-умолчанию
я вот ежедневно отвечаю примерно в 10 темах
зачем мне такой ворох подписок и спама? работать времени не останется
да я не про себя - у меня тут три сообщения в неделю. Однако при всем взаимном уважении - ты в лидерах по количеству постов и ты точно не большинство )) ну а большинство - это не я и не ты, а средний активный пользователь. на "некоторых форумах" в настройках пользователя галочка - хочешь подписываешься в отвеченной теме, хочешь не подписываешься. свобода, равенство и коммунизм. но! и большинство и меньшинство отлично проживет остаток своей жизни без этой фичи ))

0.вам надо количество или качество?
1. .........
2. ........
3.гусеводы офигенные
4.технической информацией девушки пользуются
5.макроман нормальный)))):cool:
6. см п1)
0. тысячи лет эволюции говорят что качество, без сомнения, важнее. но и количество тоже )))
C остальными пунктами согласен, кроме п5 :D Рома - ненормальный, но это прекрасно ))
 
А вот да. Нам, троллям, негде развернуться!
Толи раньше - то тема с Гамбургерами домашними; или наш американский друг Ярик))
Где всё? Где все? Перчику бы...
)))))
 
Тут только толстым троллям плохо:)
 
Кнопку "новое в поддержанных темах" можно запилить?

- - - Добавлено - - -

Или просто "поддержанные темы"

- - - Добавлено - - -

С появлением новых опций в голосовалке, хотелось бы переголосовать. Взаимопомощь оч нра.
 
Перечитал всю тему еще раз... Что хочется написать - если бы была возможность проголосовать сто раз - проголосовал бы за пункт №1..!!! Позитив!!!!!!!!:cool:(y):drinks:
 
Назад
Сверху Снизу