Соц. Опрос. С чем у вас ассоциируется форум?

С чем у вас ассоциируется форум bmwclubmoto.ru?


  • Всего проголосовало
    106
люди тута хорошие...

веселые

хотя почти никого лично не знаю, но общаться нравится)))))

пы сы.
без кофейной клизмы из дома теперь ни ногой
 
Хороший форум :)
Не хватает, имхо, только более-менее организованной мотоциклетной новостной ленты.

Ну и закрепленных тем с обзорами - тестдрайвами мотоциклов
 
Есть мнение (не мое), что нужно побольше неформатности)
Еще есть мнение (мое), что позитив тутошний периодически из разумного, переходит в уровень лубочного. Няшечного такого.
И форум сразу начинает напоминать литлван.ру.
С мотоциклетным уклоном, понятное дело.
А тоталитаризм - вообще ненастоящий. Типа как китайские автомобили. Вроде и едут, а по сути - говно.
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё все постоянно забывают - выпил, на форуме не пиши!!!)))
Рома жги! Завтра потрут!)))
 
А ещё все постоянно забывают - выпил, на форуме не пиши!!!)))
Рома жги! Завтра потрут!)))
Федь, да я трезвый.
Необычно, я понимаю. Вроде трезвый, а мысли здравые. Но вот так.)
Но скажи, разве я не прав? По сути? Ну если внимание на содержание не обращать?)
Опять же, Сережа просил мнение высказать? Так я его и высказал. Мнение это свое.
Почему его обязательно нужно "утром потереть"(с), я не понимаю?

П.С.
Вот "завтра потрут" как раз из того самого, лубочного.)
 
Последнее редактирование модератором:
впечатления новичка
0. совсем мало девушек
1. те что есть - прекрасны.
2. но их совсем мало
3. зато много гусеводов. хотя это не компенсирует пп 0-2
4. зато много технической информации. возможно потому, что мало девушек.
5. зато парни все - позитивные, кроме макромана (впрочем и он тоже просто глубоко в душе). скорее всего потому, что мало девушек.
6. зато мало тестостероновых модераторов. не исключено что из-за того, что мало девушек.

из технического
1. очень большая шапка с картинками. цинично и неглупо сделано на "всем_известном_форуме" - тупо скопирован дизайн bmw.com. можно тут скопировать дизайн bmw-motorrad
2. благодарности - бесполезная фича, но позитивная :cool: еще б была компактнее и места меньше занимала
3. а вот тесты была бы отлично, соглашусь с предыдущими ораторами.
4. автосохранение - клево! правда пока не пользовался ))))
 
6. зато мало тестостероновых модераторов. не исключено что из-за того, что мало девушек.
))))

Чисто из любопытства, а какие они, вот эти упомянутые?
Как бы разъяснить...
 
а, ну и неплохо бы кнопку "сообщения с подпиской" в любом месте форума, а то если нажать на ленту активности или сообщения за день то "Навигация" пропадает а с ней и кнопка. ну и настроить автоматом подписку на темы, в которых ответил. очень удобно.
 
Последнее редактирование модератором:
а, ну и неплохо бы кнопку "сообщения с подпиской" в любом месте форума, а то если нажать на ленту активности или сообщения за день то "Навигация" пропадает а с ней и кнопка. ну и настроить автоматом подписку на темы, в которых ответил. очень удобно.

подписка автоматом происходит на тему, в которой ответил 2 раза подряд :)
 
подписка автоматом происходит на тему, в которой ответил 2 раза подряд :)

подряд в смысле сам за собой? интересно - кто пользуется ) имхо было бы удобнее прямо с первого сообщения ну или с двух, но любых, не подряд. в частности в этом треде я пишу четвертое сообщение, но подписки на нее нет, надо ручками подписаться :)

- - - Добавлено - - -

сам за собой проверяю

- - - Добавлено - - -

работает ))) но все равно - см выше. большинству удобнее будет алгоритм подписки с первого сообщения в теме.
 
но все равно - см выше. большинству удобнее будет алгоритм подписки с первого сообщения в теме.

при всём уважении, ты - не большинство :) и высказываться за "большинство" - ошибочно по-умолчанию
я вот ежедневно отвечаю примерно в 10 темах
зачем мне такой ворох подписок и спама? работать времени не останется
 
при всём уважении, ты - не большинство :) и высказываться за "большинство" - ошибочно по-умолчанию
я вот ежедневно отвечаю примерно в 10 темах
зачем мне такой ворох подписок и спама? работать времени не останется

Работа не куль, всегда постоит ))
 
Вот хоть ты и выглядишь моложе меня)), все равно ты мой кумир форева!

Это оптический обман, по мондату я старше. Получается у меня жопыта больше )

- - - Добавлено - - -

у меня на неё и так не стоит после отпуска :))))) Сережа, не демотивируй хоть ты :)))

Чтоб небыло мучительно больно возвращаться в рабочую трясину, надо сильно в неё не увязать. Ты умный негусевод, начни собственный бизнесс. Кризис - лучшее время для стартапа при наличии мозгов, желательно не оппозитных ))
 
Назад
Сверху Снизу