Смартфоны на Андроиде.

Чернике к сожалению трындец, как компании. Ожидаем её продажи мелкософту..
 
пользовался sgs2 и ожидая пока он сломается (а он чета не хочет ломаццо) подумывал об sgs3 или может сразу о sgs4, но тут неожиданно анонсировали новую соньку experia Z и самое приятное что помимо full hd и 5' экрана он ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ чего не было до того ни у одного топового смартфона )) кто чуво думает по поводу данной соньки? вот тут ее описывают http://www.mobile-review.com/review/sony-xperia-z.shtml да и дизайн симпотный

3.jpg
 
кто чуво думает по поводу данной соньки?

Тоже крепко задумался, все про нее прочитал, просмотрел, кроме плюсов ничего не нашел. Опять же, кроме всего хорошего, еще и готовый всепогодный навигатор для мотоцикла.
 
Чернике к сожалению трындец, как компании. Ожидаем её продажи мелкософту..

это как со старыми вещами... все реже одеваешь>>>отвозишь на дачу>>>еще через пару годков выкидываешь...
 
Тоже крепко задумался, все про нее прочитал, просмотрел, кроме плюсов ничего не нашел. Опять же, кроме всего хорошего, еще и готовый всепогодный навигатор для мотоцикла.

Насчет минусов из вычитанного софт соневский так себе унылое г.... Но это из вычитанного а как оно в реале надо смотреть
 
Самсунги и сони не решился пробовать, вернулся вновь к HTC one X, теперь + ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Удобно как в домашних тапочках!
Айфон хрень, никогда особо не нравился, но попробовав 5-й разочарован.
 
пользуюсь Sony Xperia ion, пока довольна, только аккумулятора хватает на день не больше.....
 
Насчет минусов из вычитанного софт соневский так себе унылое г.... Но это из вычитанного а как оно в реале надо смотреть

Вась, а андроиду разве не пох чей софт использовать? Там же хоть наизнанку его выверни лишь бы тебе удобно было...
 
Походил пару месяцев с самсунг note II, вернулся на 5-е яблоко, как то андроид меня не вставил, не разобралсо я в нем, да и здоровый слишком, стилус-игрушка, не более, зато с алпайном легко вяжется в машине, а айфон, нет :((( в общем айфон как то и в руке лежит приятнее и качество связи лучше и материал, самсунг все таки пластмасса :((( это раздражает.
 
Вась, а андроиду разве не пох чей софт использовать? Там же хоть наизнанку его выверни лишь бы тебе удобно было...

Согласен, но вопервых это люди в сети пишут а сам я не пробовал, так что не факт что истина а второе говоят именно про сониевский софт а он вроде как призван в полную меру раскрывать железо, ну да ладно закачаем в соню самсунговские все программы и будет счастье )))) самое главное что фулл хд экран и при этом пылевлагозащищенный
 
пользовался sgs2 и ожидая пока он сломается (а он чета не хочет ломаццо) подумывал об sgs3 или может сразу о sgs4, но тут неожиданно анонсировали новую соньку experia Z и самое приятное что помимо full hd и 5' экрана он ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ чего не было до того ни у одного топового смартфона )) кто чуво думает по поводу данной соньки? вот тут ее описывают http://www.mobile-review.com/review/sony-xperia-z.shtml да и дизайн симпотный

3.jpg

А у Лёхи Smirnoff такой.
Напишет что да как,я так думаю.
 
Последнее редактирование:
не телефон, а прям телевизор какой-то...
 
Васечка! заказывай комплектом..:cool:

Proximity_blue_lg.jpg
 
Ляксей Онотольич там же типа только для майфуна ))))
 
Вася, купи майфун и залей в него андроид! точно будет в единственном экземпляре.
 
кстати еще очень нравиццо бамбуковый смартфон от ADzero но его пока еще только обещают...

adzero02.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Вася, купи майфун и залей в него андроид! точно будет в единственном экземпляре.

))))))Кстати бамбуковый телефон сначала будут продавать только в англии ))))) так что буду коекого просить такой купить )))))
 
Коль я конечно полагал что Леша акционер сони, но на них в европе пока еще только предзаказ открыт

У меня xperia V, тоже пыле-влаго- трам- пам- пам, поэтому Коля и попутал. По теме: аппарат весьма себе неплох, сейчас ожидаю автомобильный док, буду ставить его на мотик и снежик как основное мультимедиа, уж больно там удобно боковые контакты для подзарядки расположены.
ЗЫ. Недавно сломаный ТОМТОМ для Андроида - идеальная нави прога для мотика в городе, очень корректно работает : приглушает музыку при голосовых подсказках, стабилен, отлично проработаный интерфейс ( не рябит мелкими значками, информация с экрана считывается мгновенно).
 
Пора переходить на гаджеты под 8 виндой, можно даже бамбуковые!
 
Парни CAT B15Q это самый реальный андройд какой у меня когда либо был воды не боится диких падений тоже ,летает в инете как миг-29.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу