Скидка в Dainese, может есть у кого?

Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
139
Имя
Стас
BMW
  1. K 1200 S
  2. K 1600 GT
Понравились перчи и боты в Дайнесе. Но стоят в Д-сторе 50 000рэ. :dash2:Может есть у кого какая скидочная карта?:girl_flag_of_truce:
 
В D-store есть у меня. Но на ней не указан размер скидки :pardon:
 
Если интересно, есть контакт девочки, может достать любой экип ( втч дайнез) по адекватной цене, процентов на 10-20 дешевле д-стора
 
Если интересно, есть контакт девочки, может достать любой экип ( втч дайнез) по адекватной цене, процентов на 10-20 дешевле д-стора

Мне в данном случае помог ebay))) купил костюм процентов на 30 дешевле чем в D-Store, а то и больше)) Даже скорее не ebay, а просто интернет.
 
Да энтарнэт штука хорошая, пользоваться умею. Ибэи, авито и прочие сайты изучил. На эбэе, цена с доставкой выходит дороже.. На авито куча китайской подделки.

- - - Добавлено - - -

В D-store есть у меня. Но на ней не указан размер скидки :pardon:

А номер у карты есть, я б позвонил узнал сколько скидка, если это возможно.
 
[QUOTEА номер у карты есть, я б позвонил узнал сколько скидка, если это возможно.[/QUOTE]

Отправил в ЛС
 
Была скидка по карте
 
у меня есть карта, могу предоставить , если еще актуально
 
Всем привет. Откопал тему, может кто нибудь сможет помочь с такой же проблемой, желательно у кого там 15% есть напишите в лс
 
Товарищи! А если я делаю заказ в магазине через интернет, то я могу получить дополнительную скидку по карте, с учетом того, что товар уже со скидкой?
 
Назад
Сверху Снизу