• Если вы впервые хотите воспользоваться разделом продаж, ознакомьтесь с его правилами

New Сервировочный набор "Мотоцикл" - 4000

Могу сделать любой мотоцикл), предзаказ от 20 штук. Меньшее количество, к сожалению, уже убыточно.
 
Дима, мне одного гуся сделай в золотом оттенке.
 
Подниму тему!
Очень хороший подарок лучшему другу-мотоциклисту!
Один мотик подарил от души человеку.
 
Последнее редактирование:
Встречайте Гуся!)

Посмотреть вложение 10632

Посмотреть вложение 10633

Посмотреть вложение 10634

Посмотреть вложение 10635

Посмотреть вложение 10636

Посмотреть вложение 10637

Посмотреть вложение 10638

Посмотреть вложение 10639

Заказы принимаются.
Стоимость 6.000 рублей.
Фарфор в комплекте. Не содержит ГМО и коронавирусов.
Срок изготовления около месяца (необходимо ещё подготовить много сборочной оснастки). Не уверен что смогу сделать много, и что смогу удерживать такую цену, поэтому спешите успеть заказать).
Предоплата 50% приветствуется.)
+79268581272.
Дима, я один возьму, впишешь?
 
Дима, происки Сказочника не подорвали твое творчество, не помешали творению гусей железных?
 
Дима, происки Сказочника не подорвали твое творчество, не помешали творению гусей железных?
Насколько я знаю, мастерская у Димы закрыта сейчас, поэтому гусей не ждем в ближайшее время :(
 
Таки шо ви скажете за такую идею?

Посмотреть вложение 8941

Фотографии
Посмотреть вложение 8942

Посмотреть вложение 8943

Посмотреть вложение 8944

Посмотреть вложение 8945

Посмотреть вложение 8946

Посмотреть вложение 8947

Посмотреть вложение 8948

Посмотреть вложение 8949

Посмотреть вложение 8950

Посмотреть вложение 8951



Встречайте новинку.
Художественная композиция "Старина Джек".
Мотоцикл в масштабе 1:5 !! 44 сантиметра в длину! Под ёмкость 0,7 литра. Массу пока не замерял, но таки поверьте мне.. берёшь в руки, маешь вещь.
Идеально украсит Ваш интерьер. Станет жемчужиной Вашего бара, кабинета, биллиардной, и.т.п.

Стоимость - в обычной покраске + патине - 8.000 рублей.
Как на фото - оружейное воронение (процесс не быстрый + химия недешёвая) - 9.000 рублей.
(Стаканы входят в стоимость, пузырь, простите, нет)

П.С. Минздрав предупреждает: употребление алкоголя вредит вашему здоровью)).
Класс. А в штаты сможешь отправить?
 
Дима, ты когда очнешься от морока и откроешь свою мастерскую?
 
Ну как? ;) А то я "хачу аш люблю!" :)
Заезжал в СДЭК (это у нас самая популярная транспортная компания), спрашивал про отправку посылки в Штаты. Сказали, на данный момент границы закрыты, грузы не возят.
Так что надо ждать).
 
Заезжал в СДЭК (это у нас самая популярная транспортная компания), спрашивал про отправку посылки в Штаты. Сказали, на данный момент границы закрыты, грузы не возят.
Так что надо ждать).
На Почту России позвони, может они EMS возят[emoji848]
В Pony Express тоже можно узнать. В крайнем случае, DHL, но дорого будет. СДЭК - не панацея. [emoji6]

Отправлено с R1200RT
 
Заезжал в СДЭК (это у нас самая популярная транспортная компания), спрашивал про отправку посылки в Штаты. Сказали, на данный момент границы закрыты, грузы не возят.
Так что надо ждать).
Дима, EMS почта должна работать (она же Почта России)
 
Заезжал в СДЭК (это у нас самая популярная транспортная компания), спрашивал про отправку посылки в Штаты. Сказали, на данный момент границы закрыты, грузы не возят.
Так что надо ждать).
Ок, спасибо ... подождем ... :)
 
Спрошу и на почте).
В моём понимании, если границы закрыты из-за карантина, то они закрыты для всех, не?)
 
Назад
Сверху Снизу