• Если вы впервые хотите воспользоваться разделом продаж, ознакомьтесь с его правилами

New Сервировочный набор "Мотоцикл" - 4000

Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,218
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 GS
У некоторых форумчан уже есть эта вещица. Спустя пять лет, появилось время сделать небольшую партию к Новому Году. Отличный подарок себе, друзьям-мотоциклистам, просто любому мужчине, и многим женщинам, любящим украшать интерьер авторскими изделиями ручной работы.


Нажмите, чтобы увидеть фотографии
DSCN0684.JPG


DSCN0687.JPG


DSCN0691.JPG


DSCN0695.JPG


caffe66___B3AIcRsI2ic___.jpg



Настольный сервировочный набор под соль/перец/салфетки/зубочистки.
Ручная работа, горячая ковка, материал - сталь, цвет черный матовый, декоративная патина.
Варианты тонировки: серебро, золото (оно же бронза), медь.
Солонка и перечница в комплекте.

Цена 4.000 рублей.

Мой телефон: +79268581272 (лучше писать, Вотсап/Вайбер)

Как это сделано, и больше фото здесь:
 
Последнее редактирование модератором:
п.с. если администрация сочтет тему злостной коммерцией, либо сочтет мою активность на данном ресурсе неуместной - просто удалите тему)).

Дима, ерунду не пиши :) рад тебя тут видеть! Можно мне два наборчика? А то я как у женя виражка в гостях бываю и вижу этот набор, завидую аж кушать не могу :)
 
Последнее редактирование:
Мне тоже две штучки было бы замечательно.
 
Приятно слышать, Лёх!)
Спасибо за заказ!)

Саша, привет!
Принято!)
 
Крутые штуки (как сказал бы мой бывший тесть - цацки).

Вопрос из интереса - по какой причине мотоцикл не на центральной подножке? Видно, что он может заваливаться на любой бок и не понятно, что происходит, если с заваленного бока берется прибор... Могу только предположить, что конструкция заваливается на другой бок.
 
Крутые штуки (как сказал бы мой бывший тесть - цацки).

Вопрос из интереса - по какой причине мотоцикл не на центральной подножке? Видно, что он может заваливаться на любой бок и не понятно, что происходит, если с заваленного бока берется прибор... Могу только предположить, что конструкция заваливается на другой бок.
и напрасно
ничего не заваливается
я вживую эту поделку наблюдал не раз и пользовался
ну правда смотря сколько в другой наваливаешь
 
Вопрос из интереса - по какой причине мотоцикл не на центральной подножке? Видно, что он может заваливаться на любой бок и не понятно, что происходит, если с заваленного бока берется прибор... Могу только предположить, что конструкция заваливается на другой бок.
По простой причине).
Не бывает классических чопперов с центральной подставкой). Он стоит с небольшим наклоном, это выглядит естественно. Не переваливается, т.к. достаточно тяжёлый. А вот был бы на центральной - переваливался бы вперед-назад)).

П.С. Есть вероятность что руки таки дойдут до гуся (отрисованный проект лежит уже пять лет)). Вот он точно на центральной будет).
 
И Гантеля! Вместо боковых кофров соль и перец, а в центральном кофре зубочистки!)
 
По простой причине).
Не бывает классических чопперов с центральной подставкой). Он стоит с небольшим наклоном, это выглядит естественно. Не переваливается, т.к. достаточно тяжёлый. А вот был бы на центральной - переваливался бы вперед-назад)).

П.С. Есть вероятность что руки таки дойдут до гуся (отрисованный проект лежит уже пять лет)). Вот он точно на центральной будет).

На гуся уже записался в очередь [emoji108][emoji23]


. iPhone . Pro
 
Как творческий процесс идет? Не отвлекают, вдохновение есть?;)
 
Всё нормально, Саш)
На следующей неделе буду отдавать заказанные наборчики)
 
Рекомендую. Стоит уже 2 или 3й год. [emoji1303][emoji1377]
Дмитрий, я к сожалению недавно разбила одну солешнецу, вторая потерялась при переезде. Не знаю где найти под размер теперь. Везде все не то(( напишите совет в личку в водсап пожалуйста [emoji120]
cad94a959db70302fe35dd0146f37b5e.jpg


. SM-G950F .
 
Рекомендую. Стоит уже 2 или 3й год.
cad94a959db70302fe35dd0146f37b5e.jpg


. SM-G950F .
Нина, привет!
Это решаемо). Сейчас у меня фарфора под количество заказанных мотиков, т.е. без запаса. Но очень скоро буду закупать ещё фарфор. Выделю Вам комплект взамен утраченного).
Мы, кстати, теперь соседи, насколько понимаю? Вы в Зеленограде?
 
Последнее редактирование модератором:
Нина, привет!
Это решаемо). Сейчас у меня фарфора под количество заказанных мотиков, т.е. без запаса. Но очень скоро буду закупать ещё фарфор. Выделю Вам комплект взамен утраченного).
Мы, кстати, теперь соседи, насколько понимаю? Вы в Зеленограде?
Да. Теперь я в Зеленограде. В 11-м районе. Как замечательно что мы соседи))

. SM-G950F .
 
Ееее, Дедушка Мороз выехал :)
1577730177884.png
 
Дедушка, привези мне пару коней...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу