Сегодня встречаемся?

Беруши ж есть. Лучше быть слышным издалека, имхо , конечно.

А музыка, а интерком в поездке в группе? Замена сигнала помогает быть слышимым издалека и конечно доп свет (как показывает практика даже лучше чем прямоток)
 
А музыка, а интерком в поездке в группе? Замена сигнала помогает быть слышимым издалека и конечно доп свет (как показывает практика даже лучше чем прямоток)

Каждому свое:) я с музыкой езжу, прямоток не мешал;)
А дальний при езде в группе - сомнительная вещь.
 
У каждого таксказать свой рецепт

. D6503 .
 
А музыка, а интерком в поездке в группе? Замена сигнала помогает быть слышимым издалека и конечно доп свет (как показывает практика даже лучше чем прямоток)

Это кто тут про интерком говорит!)))
Прямоток в городе и не только! Рулит!!!
 
Да! О том, что интеркомом ты совсем не пользовался)))
 
второй день пошел как мот стоит на ТО((
 
шоб заменить по гарантии сальник коленвала половинить мот надо.....ну я и под шумок решил сцепу поменять))))
 
В курсе! Хочу укроп. Когда денежек заработаю)

Кать, не надо.... у меня стоит сейчас укроп на таком же....... и тут я услышала как звучит Schnitzer Stealth....он стоял на ФР правда, но не думаю, что сильная разница..... он намного глубже!!!!!! мне очень звук понравился... Хотя укроп тоже хорош..... у меня стоит.....
http://motormir.com/p33415198-glushitel-schnitzer-stealth.html


если надумаешь укроп брать, я тебе могу свой уступить, а себе это куплю......
 
Кать, не надо.... у меня стоит сейчас укроп на таком же....... и тут я услышала как звучит Schnitzer Stealth....он стоял на ФР правда, но не думаю, что сильная разница..... он намного глубже!!!!!! мне очень звук понравился... Хотя укроп тоже хорош..... у меня стоит.....
http://motormir.com/p33415198-glushitel-schnitzer-stealth.html


если надумаешь укроп брать, я тебе могу свой уступить, а себе это куплю......

Ольк, буду иметь в виду, спасибо! Пока я просто бедная:)
 
Че то глухо тут
 
Сегодня кто будет на горе?
 
Я был уже:) там Мотолето, очень немноголюдно было...

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Как-то так...
jygunu2u.jpg
 
Сегодня все на Зорге на тест драйве)))
 
Назад
Сверху Снизу