Сегодня встречаемся?

Блин((((
Вот как говорят - хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах, так и есть(((
Не рассчитали мы с Лизой время перед поедом, не успеваем пивасить( поэтому бронь столика сняла.

Будем искать местечко ближе к Ленинградскому вокзалу после десяти вечера, вот(((((((((((((((
 
Блин((((
Вот как говорят - хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах, так и есть(((
Не рассчитали мы с Лизой время перед поедом, не успеваем пивасить( поэтому бронь столика сняла.

Будем искать местечко ближе к Ленинградскому вокзалу после десяти вечера, вот(((((((((((((((

Долгие проводы-лишние слезы!Девченки, на поезд не опоздайте!Я еще на работе,так что щасливого пути!!!!! Катюш,жду на покатухи. Кста!собираюсь в субботу на Ильменку-проведаю твоего "коника";)На связи!!!
 
Всем привет !!! Я во Франкфурте,посоветуйте куда сходить что глянуть !!!! Может кто рядом есть ???так получилось что один оказался в воскресенье,скучно :((((
 
Всем привет !!! Я во Франкфурте,посоветуйте куда сходить что глянуть !!!! Может кто рядом есть ???так получилось что один оказался в воскресенье,скучно :((((

В воскр там ахтунг, город вымерает
 
Всем привет !!! Я во Франкфурте,посоветуйте куда сходить что глянуть !!!! Может кто рядом есть ???так получилось что один оказался в воскресенье,скучно :((((

Там делать нечего. Иди в паулайнер хаус рядом с церковью и пей пиво со шнапсом.
 
Я это уже понял,только вот уже зашел в какой-то местный бир гартен бахнул пиваса гуляш и сосиски - кайф. Знал бы про Паулайнер обязательно зашел бы ,хотя может еще вечером забегу,спасибо за наводку !!!!!
 
У тебя времени еще вагон. Там можно три раза все кабаки обойти. :)
 
tyguje8e.jpg
 
В Сочи есть кто?

. D6503 .
 
Всем кто в Тбилиси!!!! Собираемся сегодня в рестике Старый Дом, уютная атмосфера, вино-хинкали-чачу, народную музыку, ну и конечно лучшую компанию шарантируем. Мы там с 20.30<br />
<br />
Old House<br />
http://tripadvisor.com/3245917?m=19905<br />
Zviad Gamsakhurdia (Right Bank Ave), Тбилиси Грузия<br/>

. D6503 .
 
Всем, кто в МСК. Есть желание съездить на салют на Живописный мост сегодня:)
 
Смотрел салют с Крымского! С гармонью и песнями:)
jana7ary.jpg
 
А мы все-таки с Живописного. С покатушками по праздничной МСК перед этим:)
7udema5a.jpg

4y3uju2y.jpg
 


 
Назад
Сверху Снизу