Сегодня встречаемся?

Я кувыркался по глине и наблюдал как мот вертится у бампера БЕМЕВЕ и всю физику я вертел ... )))
 
Тоха, жаль что твоя торпеда не догнала чуть-чуть бэху ... Вот чутка хотя-бы, чисто бампер тюкнуть, чтобы чувак остановился. А тут ты такой из кювета, весь в глине и с Дрын Петровичем наперевес ))
 
Я тут бля! И все читаю! Малыш скоро проснется! Выбирайте пока орудие! Чем по жопе будите получать! Дрын, бита, железный прут, ремень, глушитель от КС.
По теме: Антоша! Слава богу, что цел!
 
Последнее редактирование модератором:
Антоха крепись....., лучше пластик, йух с ним.....Сам цел - это главное!!!
 

Я уверен что Демыч нихера не принимал решения)))) Пережал с испугу тормоз, колесико заблокировал, а дальше даже и мяукнуть не успел как упал, знаю о чем говорю, сам так же летал после блокировки переда. Все как говорит Макроман: подумал, попробовал, принял решение - херня это все, бац и уже пиздец))))

Рюрикович, система Тоха/буса раз грузилась не на 90, а на 120 кило)))))


Sent from my K1300S
 

А вот иди ты в ОПУ пережал! Я даже задом оттормаживал...дорога была влажная и под горку. Просто на колёсах я приближался к нему быстрее чем боком, и если бы я в него воткнулся был бы привет перьям и бог еще знает чему!

ПС повторюсь это произошло метров за 300-500 до переславского поста ДПС, какого хера он полез на обгон справа ХЗ! Обычно там уже 2км авто всегда колонной идет!
 
Последнее редактирование:
Тоша-тоша, не молодец тебе!
 

Антон, молодец! Только с тобой говорили о том,что на треке надо пируэты выделывать....и это,как горло твоё?
 
Тоша ты алень алень ты тоша!!! Задним от тормозил бляц.... на хойобусе((((( ты б еще на каэсе задним тормозил.
 
Тоха-Тоха!!! Леха-Леха!!!
Не тема а прямо вести с полей!!!
Оба молодцы что целы, оба не молодцы в остальном!!!
Но самое главное все уже подтвердили!!! Мы рады, что вы с нами ))
И не шалите!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

А вообще если по теме, то сегодня суббота! Вечер!! Завтра выходной!!!

ГДЕ ВСЕ????????????

Ужин, выпивка, кальян, ДРУЗЬЯ!!!!!!
Все есть где угодно, но вы куда-то пропали(((

КУДА ЕДЕМ?????????????????????????????????????????????????
 
В районе Шамони никого нет? А то как то скучно! Пойду с женой в два лица напьюсь!
 

О, с возвращением!!))) Вчера у Фединой Полинки концерт был, набуянились ))
 
О, с возвращением!!))) Вчера у Фединой Полинки концерт был, набуянились ))

Про концерт знаю! Дождь спутал все планы(((
Я думал в город веселья вернулся, а тут тишина(
Надеюсь хоть завтра кого увидеть!!!!!!!!!
 

Да, тяжело там у вас, а тут все как обычно... Мадрид, хамон, гадкое красное и это... Ностальгия
 
Так короче едем кушать в дионис ул миклухо маклая д.3 корп.1 в программе лекция легендарного мотопутешественника Петра45 о пользе больших баков.
 
О таких мероприятиях необходимо сообщать заблаговременно!!! Чтобы успевать напечатать билеты))) как все прошло???