Севастополь-Казантип.

Сдали бапки:
1. Leon, заезд 12.07 на 7 ночей
2. Dozor, заезд 15.07 на 3 ночи
 
а что, куда, сколько???
 
а что, куда, сколько???

Пионер -лагерь видел? вот туда!!

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Народ! Излагаю ситуацию, завтра улетаю на йух. Прилечу 14-го и с самолета сразу на моцык и поскакал в напралении Севастополя. Хотелось бы поехать не одному. Мой старт 14-го числа, время - примерно 17-18 часов. Кто поедет так же отпишитесь плиз. Остановка на наочлег в белгороде или харькове.
 
Пойду 14 с утра...по холодку,остановлюсь на ночёвку в Запорожье.
 
Привет всем! Собираюсь в Севастополь 11 июля. 11 остановка в Харькове.12 может тоже в Харькове прогулки по городу , горилка сало. Или 12 выезд в Севастополь[ по настроению]Далее Севастополь. Присоединяйтесь.
 
Всем привет. Подскажите где и во сколько встречаться 11. числа. хотелось бы поехать с вами. но без ночевки в лагере! нужно ли еще на что то сдавать деньги?
 
11 в 7:30-8:00 на Симферопольке в самом начале возле пересеченмя с мкад. Мой тел: 89169281187
 
Если есть желание приехать в лагерь на мото-тусовку, то с тебя 1500 руб...мероприятия будут проходить 15-16 июля...
 
А как мне деньги передать?
 
А как мне деньги передать?
Отписал в ПС...

Сдали бапки (на проживание и праздничный ужин):

1. Leon, заезд 12.07 на 7 ночей (2 чел.);
2. Dozor, заезд 15.07 на 3 ночи;
3. Michail, заезд 14.07 на 3 ночи (2 чел.);
4. big, заезд 13.07 на 4 ночи.

Итого: 6 чел.
 
Последнее редактирование:
Из 30 человек записавшихся, сдали деньги только 6 человек....деньги собираю до обеда 8 июля :bye:
 
Леонид выложи ЖО ПЭ ЭС координаты базы плиз

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

млина че серьезно 6 человек будет? Общественность откликнитесь, епонамать?
 

Чё-то как-то уж ооочень дождливо там сейчас, люди по улицам плавают((((
 
Чё-то как-то уж ооочень дождливо там сейчас, люди по улицам плавают((((

В харькове 11-го ясно и +30 градусов Да и вообще от Москвы ехать сухо и комфортно :yahoo:

Сдали бапки (на проживание и праздничный ужин):

1. Leon, заезд 12.07 на 7 ночей (2 чел.);
2. Dozor, заезд 15.07 на 3 ночи;
3. Michail, заезд 14.07 на 3 ночи (2 чел.);
4. big, заезд 13.07 на 4 ночи;
5. Tos_M3, заезд 12.07 на 7 ночей (2 чел.)

Итого: 8 чел. :bye:
 
В харькове 11-го ясно и +30 градусов Да и вообще от Москвы ехать сухо и комфортно :yahoo:

Лёнь! Ты чего вчера новости не смотрел??? Там ппц как залило город(((((((((((( http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=346750
Но я надеюсь за неделю всё ОК будет!
Расстраиваемся, что не смогли поехать(((
Вам хорошей дороги и суперского тусича!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: душой мы с вами!
 
Последнее редактирование:
Жесть ваще, чего то новость прошла мимо меня...тогда уж точно Харьков пройдем транзитом до Запорожья или просто тупо переначуем в гостишке....
Спасибо за пожелания:bye: