Севастополь-Казантип.

Варианта 2: засесть в пятницу в 18.00, поесть-попить и к 23.00 поехать на Шоу. Основное мероприятие устроить в субботу.
Второй вариант только в субботу. Т.е. Если большинство планирует приезд на вечер пятницы, а в полночь открытие байк-шоу (имхо самое интересное что там будет), то можем не успеть с праздничного ужина на фест, если народ подтянется поздно...
Хотя те кто будут с обеда пятницы, все равно подготовимся к выступлению на фестивале ;)

понятно.
я в эти числа буду по работе в Ялте, мне ближе всех ехать пожалуй...
понять бы как кто и когда едет обратно...
моих умений искать билеты на поезд или самолет не хватает что-то.. куда ни ткнусь продажи закрыты

интересно, желание ехать на авто - благо или блажь?
 
Последнее редактирование:
Я в прошлом году ездил на авто, нормально добрался...на таможне час, правда хохлы пытались деньги вымогать, но были поставлены на место:) если поедешь на машине, мы тя затарим кальяном, надувными матрасами, масками, ластами :)))
 
Я в прошлом году ездил на авто, нормально добрался...на таможне час, правда хохлы пытались деньги вымогать, но были поставлены на место:) если поедешь на машине, мы тя затарим кальяном, надувными матрасами, масками, ластами :)))

ясно)) не против затаривания))) только я сначала по работе, а потом уже к вам)))
уточню, надо ли потом отчитаться по билетам, если нет, то мое право выбирать как и на чем ехать :))
 
понятно.
я в эти числа буду по работе в Ялте, мне ближе всех ехать пожалуй...
понять бы как кто и когда едет обратно...
моих умений искать билеты на поезд или самолет не хватает что-то.. куда ни ткнусь продажи закрыты

интересно, желание ехать на авто - благо или блажь?

Если готова проехать 1600км в "одно лицо", то нет проблем, дорога по большей части нормальная, правда были в прошлом году засадные участки, разбитые и с колейностью. Таможня как повезет, но в среднем часа 3-4 я бы заложил, иногда больше, очень редко (если ехать среди недели) можно управится за час. Если решишь, я тебе подробно расскажу как ехать
 
понятно.
я в эти числа буду по работе в Ялте, мне ближе всех ехать пожалуй...
понять бы как кто и когда едет обратно...
моих умений искать билеты на поезд или самолет не хватает что-то.. куда ни ткнусь продажи закрыты

интересно, желание ехать на авто - благо или блажь?

я б на тачке поехал!

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Я понимаю конечно что поздно спрашиваю, а места (хотя бы стоячие) еще есть???
 
Кто планирует выезд 14 числа во второй половине дня, отпишитесь плиз. Не охота одному ехать. Я планирую выехать 14-го, ночевка в Белгороде, и 15 до Севастополя.

ну что, ни кто не едет в эти числа?
 
мы едем с ночевкой в Харькове. дата примерно эта
 
Мля, не нервируйте царя зверей...мне что одному ехать с Москвы??? :(
 
Я из Москвы поеду. 12-13-го.
Как-то так...
 
Леня, ты уже мото волк ). Вообще не напрягайся.


Кто едет на Одессу имейте в виду, все пляжи закрыты. В море попали сточные воды.
Фуууууу,))))))
 
Кто планирует посетить Байкер-Паб в Судаке?
 
Я выеду пораньше в первых числах, по гостям поезжу в Украине, потом сразу на тур базу планирую. :cool::drinks:
 
Господа, на сегодняшний день деньги ни здал НИ ОДИН человек!
База не бронируется....
 
Господа, на сегодняшний день деньги ни здал НИ ОДИН человек!
База не бронируется....

Так до 6 числа же ждём вроде, Серёга вифер за меня отдаст. Если надо лично, могу сам отдать, как будет удобней. За двоих 240$ на 6 дней с 12 по 18.
 
Так до 6 числа же ждём вроде, Серёга вифер за меня отдаст. Если надо лично, могу сам отдать, как будет удобней. За двоих 240$ на 6 дней с 12 по 18.
Серега еще не известно когда приедет...по возможности подъезжаем, сдаем бабульки...
Я помню,что до 6-го определились...просто удивляет, что народ как то не активно в этом плане...чего все будем тянуть до последнего дня!? Хммм...Я имею ввиду, что базу буду бронировать только под тех людей, кто сдаст бапки...размещение остальных будет по мере возможностей (при наличии мест)...
 
Лёня ну я железно буду числа с 12-13 го, денги на месте отдам или так не можна?
 
Назад
Сверху Снизу